Прочие взаимоотношения

Бог есть, у вас есть доказательства?Приведите!!))))))

чую вопрос с подвохом!
ты ведь имела ввиду Кецалькоатля? ))
Виктория Семёнова
Лучший ответ
Евгений Кутеляпов Думаю скорее Хутцилопохтли..он мне ближе..)))))
Ветер есть? Я его не вижу, а докажи, что есть?))
Vallera Будыгин
Не спешите, мадам! В своё время УВИДЕТЕ!
атеизм--это тоже своего рода вера... так как нет доказательств отсутствия Бога... .

я верю в Бога.. и нашла много аргументов в пользу сотворения нежели в пользу эволюции.. .

но это разговор не пяти минут....
Есть. Потому что я в Него верю. А Он в меня.
Я верю в него, потому что он мне ВСЕГДА помогает, если я о чем то прошу, или я в опастности. Я не говорю о желаниях, типа: "Господи, пусть я найду миллион" или "Боже, пусть я стану принцессой!!! " Но если я прошу, Пусть дочка выздоровеет или Боже, пусть меня возьмут на эту работу (реальную, а не директором Газпрома) то у меня всё получается!! ! Просто поверьте душой!!!
Faridun Nazarov
Да есть, я знаю я уверена в этом
А как тут можно привести доказательства? Точно доказать есть или нет невозможно, поэтому сделать объективный вывод нельзя. Всё зависит от веры человека) , для кого-то есть, а для кого-то кажется нет. Я не могу утвердить, что он есть, но и опровергнуть тоже. Каждая теория имеет право на существование)
Zemfira Mamedova
В этом вопросе не надо ничего доказывать, надо просто верить.
Даша Сонина
Доказательств нет, только вера....
Бог есть несомненно