Прочие взаимоотношения

А нужны ли ЛЮБВИ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? И какие?)))

Архимед прав. И мой киногерой лишь подтвердил его слова. Тут лучше не скажешь. А вот как доказывать... каждый сам выбирает для себя. Я стараюсь, чтоб корабль Любви нашей не разбился о быт, как сказал Ильф. Сложно, но можно. нужно каждый день встречать с улыбкой к любимой. И она вернется. :)
Галина Толкачёва
Лучший ответ
Все деяния и поступки, взгляды и вздохи поцелуи и объятия и есть эти доказательства))
понимание и доверие))))
Их надо чувствовать и поддерживать СТРАСТЬ....
ПОСТУПКАМИ естественно.
нет, не надо доказывать, но проявлять мелкие знаки вниания надо: слово ласковое, забота, нежность)))
и желательно каждую ночь тоже))))
Наталья Ющенко
чувства не нужно доказывать...
Юрий Нескажу
Любовь - аксиома, иначе это не любовь.
нет, но иногда любят слепцов, которые не видят любви
А судьи кто? Есть ли любовь, если требуются доказательства?
Артём Жуков
Нет докозательств, нет теоремы.. Согласна))))))
верность и понимание
Марат Тозоев
Лично мое мнение. не нужны. . чувства не доказывают.. . проявляют, испытывают итд, но не доказывают..
Татьяна Стецун
Не согласна. Он, сказавши так, не подумал, что кто-то когда- то будет ссылаться на его мнение о любви. Любовь надо чувствовать.
Хотел именно цитатой Архимеда ответить...)) ) Нужны, как это не прискорбно))...
когда просят докажи что любишь это уже шантаж. Я люблю и не собираюсь это доказывать. Мне самой хорошо от того что люблю.
иногда любят слепцов... дстаточно..
Cергей Манзик
думаю, не нужны
Vika Danilova
искренность-лучшее доказательство любви....
Не нужны... Если любят-то любят... ты это чувствуешь и он это чувствует -поэтому вопроса о доказательствах не возникает)))
Ирча Рим
любви даже в голову не придет их требовать!!!
Марат Т.
АКСИОМА ЭТО!!!! давфно доказано!!
Татьяна Батура
Нет! Они либо есть ...либо их нет вообще.
А зачем доказывать? и как можно доказать любовь?
Докажи, что ты меня любишь.
А что я должен для этого сделать?

Это не любовь.
Каждое удовлетвоение в любви - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!
доказательства любви-это эгоизм!
если не ошибаюсь цитата про теорему не Архимеда, а из фильма"Тот самый Мюнхаузен",это слова того, кто написал сценарий (М. Захаров), но я согласен с ней, но в отношении кого? доказывать нужно себе, что любишь только того человека с кем по жизни ты идешь, своим вниманием, заботой, добротой, не предавать. хотя "чувства доказывать" звучит как то сухо, по ментовски, а вот проявлять, по моему, звучит в самый раз!
Михаил Полещук ошибаетесь)))
это афоризм, который приписывается именно Архимеду, наберите в любом поисковике...
А в фильме он был просто использован)))
а вот в остальном - по-моему не ошибаетесь! :-)
доброго дня)))
А зачем кому- то что-то доказывать, я и так чувствую любовь мужа, если бы он меня не любил, то небыл бы со мной .а был бы с другой и не спешил бы домой, а задерживался бы на работе . А так он стараеться больше быть дома и делает все чтоб нам было хорошо вместе .
Михаил Полещук А разве это и не есть ОНИ - доказательства?))))
ни к чему!
они нужны, когда пытаются доказать, что это- любовь...
у любви не может быть доказательств все ясно и так
Alexpro Snaiper
Любые доказательства подразумевают проверку и контроль.
Любовь проявляется как нежность, сердечность, ласка при физическом контакте,
и как заботливость, благодарность, дружба, сотрудничество, помощь, интимность, осторожность в отношениях.
Если данные отношения явно присутствуют со стороны любящего человека то, следовательно, его (или её) любовь доказана.
Но надо помнить, что на любовь способен только достаточно развитый, опытный в отношениях человек, уже испытавший в своей жизни несколько влюблённостей.
Какой смысл в доказательстве того, что порой и так очевидно:

Спи моя девочка,
Спи моя сладкая:
Плюшевый мишка
Тебе тянет лапку.
Сказка уснула:
И нам надо спать, -
Что бы такого
Тебе пожелать?
Сладкой конфетки
И мягкой подушки,
Снов до рассвета
И верной подружки.
Меньше тревог, -
И побольше удачи:
Чтобы ушли
Навсегда неудачи.
Ночью к тебе
Прилетят соловьи -
Чтобы спеть песню
Великой любви.
Спи моя девочка,
Спи моя сладкая:
Завтрашний день, -
Ну а это загадка...
Доказательство любви это твои собственные ощущения внутри. Доказательство через осознание Того факта, что ты Любишь.
Любимого целуешь, обнимаешь, бережешь его.
Доказательства нужны в суде, а в любви... наверное любить, значит уметь быть счастливой за любимого человека, если ему хорошо.
Быть желанной и любимой — самое сокровенное желание женщины. Как быть счастливой в браке? В достижении этой цели есть три основных составляющих:
1.Любовь. Поскольку краеугольным камнем счастливого бра
ка является любовь, вы знаете, как пробудить любовь вашего
мужа. Эти принципы действуют независимо от возраста или си
туации. Любовь — достояние не только молодых или красивых,
но и тех, кто обладает качествами, которые ее пробуждают.
Если ваш муж вас не любит, вы, вероятно, делаете что-то, что охлаждает его чувства, или утратили то, что пробуждает его любовь. Возможно, ваш брак начинался с большой любви, но романтика увяла. Почему? Может ли это быть оттого, что вы изменились? Посмотрите внимательно. В большинстве случаев мужчина перестает любить женщину после свадьбы, потому что она перестает делать то, что возбуждало его чувства. Восстановите чары, и любовь возродится.
Когда вы будете бороться за любовь своего мужа, ему необязательно об этом знать и как-то на это реагировать. Это не значит, что он не совершает ошибок и не нуждается в изменении, но когда вы исправите свои ошибки, вы вызовете в нем добрую реакцию, которая может превзойти все ваши самые смелые ожидания.
Искусство пробуждения мужской любви под силу любой женщине, так как оно основано на наших природных инстинктах. Однако в условиях современной цивилизованной жизни большинство наших естественных инстинктов заржавели по причине их крайне редкого использования. Вам нужно только пробудить качества, которые принадлежат вам от природы.
2.Ваше достоинство. Важной составляющей супружеского счастья является ваше чувство собственного достоинства. Ваш муж когда-нибудь разговаривает с вами грубо, критикует вас без основания, относится к вам несправедливо, пренебрегает вами или жестоко обращается с вами? Важно не то, что он делает, а то, как вы реагируете. Отступаете ли вы назад, как от удара хлыста?
Замыкаетесь ли в себе? Отплачиваете ли ему той же монетой? Или вы срываетесь, давая волю своему гневу и возмущению? Если вы реагируете одним из этих способов, вы причиняете себе ненужную боль и охлаждаете любовь вашего мужа к вам.
Ни одному мужчине не нравится злобный характер и не нужна женщина, которую он может унижать или которая замыкается в себе и чувствует себя виноватой. Ему нужна женщина пылкая, женщина, в которой горит скрытый огонь и которой ему нелегко командовать. Некоторых мужчин восхищают женщины, которые мило независимы и дерзки и которых они не могут смутить даже самым унизительным замечанием.
3. Желания. Если вы хотите быть счастливыми в браке, ваши желания должны быть приняты во внимание. Я имею в виду вещи, которые вы хотели бы иметь, места, которые вы хотели бы посетить, что-то, что вы хотели бы сделать, или что-то, что вы хотели бы, чтобы сделали для вас. Это не какие-то эгоистичные капризы или прихоти, но достойные желания. К сожалению, вы, возможно, годами обходились без всех этих вещей, потому что вы просто не знали, как побудить мужа делать что-то для вас.
В результате его чувства к вам, вероятно, угасли. Мы любим тех, кому мы служим. Если ваш муж никогда ничего для вас не делает сверх того, что обязан делать, он может утратить любовь к вам. Надо уметь получать, которые вам нужны и которых вы заслуживаете, без семейного скандала. Ваш муж захочет делать что-то для вас, и именно это побудит его любить вас еще больше. Будьте счастливы!
К*
Кукарцева *
Любовь не доказывается, она проверяется. Временем, ссорами, расстоянием.... Может это считать за докозательства? Спраивились, значит есть любовь, не справились, значит нет... .
в первую очередь это нужно мне. думаю-не всегда нужно доказывать.
Нужны не доказательства, а компромисы и уважение чужого мнения.
Доказывая свою любовь, всё дальше отдаляешься от любви
Нет не согласны
ЛЮБВИ - не нужны, а вот людям - ДА!
Salohiddin Murodilov
Знаешь мульт такой был.. . "Любимая, я подарю тебе эту звезду, я проведу тебя.... " а любимая сидит и кастрюлю чистит.
Так вот, слова словами, а дело-делом, не люблю пустобрёхов!!!
любовь не надо доказывать, если человек любит, то это видно по глазам.
А чё доказывать? Если надо ДОКАЗЫВАТЬ то вовсе и не любовь а Дурдом!
Тимурнай ___
нет.... если это любовь. . то зачем эта бессмыслица?. . не надо ничего доказывать. Зачастую, и говорить много не нужно...
Надо просто любить. Любовь на сложностях запутывает след.