Ирин... .
Я таким словам ни верю ((((
В такие моменты задумываюсь, а... .
Вдруг он это сказал с какой-то выгодой для себя (((((
Прочие взаимоотношения
Нужно ли сразу верить солвам "я тебя люблю", если хорошо не знаешь того человека, который эти слова говорит?
Можно, только очень осторожно!
ну так если хорошо знаешь человека, то значит и знаешь верить ему или нет ))
слова словам рознь... .
всё зависит от того что и как он в них вкладывает.. .
а это можно определить только по поступкам... .
другими словами такие слова должны быть
не сами по себе.. .
а в контексте отношений... .
разные отношения, разный смысл.. .
хотя и слова одни и те же))))
другими словами такие слова должны быть
не сами по себе.. .
а в контексте отношений... .
разные отношения, разный смысл.. .
хотя и слова одни и те же))))
Я думаю, что эти слова говорятся в порыве чувств! Не просто так. Нельзя их говорить каждый день!
Надо посмотреть в глаза человеку. Можно понять насколько это искренне. Может быть он и правда в этот момент испытывает какие-то острые и приятные чувства!))))))))
Категорически нет! Так много людей бросаются ими, что уже дурно становится! Даже просто по интернету, на первом свидании! Это ужас, так раздражает, ни в коем случае нельзя этому верить, а то сделают больно
Пусть поступками доказывают
С чего бы вдруг вот так на ровном месте послало небо сказочную страсть:) Язык без костей или клава без цензуры.
Александр Зуев
приветик...)))))))))
Конечно НЕТ!
Можно доверять, а верить необязательно.
лично мне кажеться что слова люблю, доказываються временем и поступками, потому что чужая душа потёмки, и никогда не узнаешь что у человека в голове!
в постеле все сказать можно
Александр Зуев
хм... до неё как до "солнышка"... надо еще умудриться в эту постельку попасть... там места не направо-налево... в ней только для одного место то резервируется...