Прочие взаимоотношения

Парень сказал что любит меня. Я не знаю верить или нет, как понять

Раз сказал, значит он так действительно думает.
Ольга Цывкина
Лучший ответ
Если нет доверия, то и нет любви.
Жуткий Мальчик
смотря какие у вас вообще отношения если только познакомились и любит то вранье а если знаешь давно и узнали друг друга хорошо то можно верить-знай все рано не расслабляйся не особо то и правда это ....всегда держи в таком неопределенном тонусе его
Необходимо понимать, что любовь это прежде всего воспетая литературной торговлей иллюзия. Подхваченная театром и кино.

В первых о чьей любви он говорит? О своей. А его любовь это по скорей начать с тобой активную половую жизнь. Это единственное, что нужно мужику.

Если ты понимаешь эту разницу то будь уверена - он говори правду.

А во вторых ты должна понимать, что его представление о любви в корне отличается от твоих представлений.
Наташа Н
Прикинь что чувствует любящий человек. И запомни или запиши.
Затем спроси что парень ощущает рядом с тобой и без тебя.
И посмотришь сходства.
Ну да. Любовь к женщине это не значит что она непременно будет счастлива от "его" любви.
Танец любви, то как ты будешь себя ощущать это уже общая работа
По поступкам.
НЕ
Навеки Его
Парни часто неосознанно подменяют понятия, и его "люблю" может значить банальное "хочу с тобой секса". Проверить можно только временем (если, конечно, Вы заинтересованы в этом парне): начните с ним общаться, проводить время, но без интима, хотя бы ближайшие 3 месяца. Если действительно Вы ему нужны, он никуда не денется, если же ему нужен только перепихон, он терять много времени с Вами не будет.
Елена Нижалова
если с тобой в радости и в горе
Михаил Грицук
сказал...к ж**пе палку привязал ))))... мне каждый день такие тут поэмы пишут... ГОМЕР позавидует...))
Попробуй интерпретировать его слова с научной точки зрения: субъект экспансии сказал, что ты будешь объектом его экспансии. Если тебя такой расклад устраивает - валяй, являй к нему свою "любовь": тоесть экспансию. Но помни: субъект экспансии есть субъект экспансии, кем бы он ни являлся и чтобы ни делал.

Как сказал Дед: верить никому нельзя.