Прочие взаимоотношения
Парень сказал что любит меня. Я не знаю верить или нет, как понять
Раз сказал, значит он так действительно думает.
Если нет доверия, то и нет любви.
смотря какие у вас вообще отношения если только познакомились и любит то вранье а если знаешь давно и узнали друг друга хорошо то можно верить-знай все рано не расслабляйся не особо то и правда это ....всегда держи в таком неопределенном тонусе его
Необходимо понимать, что любовь это прежде всего воспетая литературной торговлей иллюзия. Подхваченная театром и кино.
В первых о чьей любви он говорит? О своей. А его любовь это по скорей начать с тобой активную половую жизнь. Это единственное, что нужно мужику.
Если ты понимаешь эту разницу то будь уверена - он говори правду.
А во вторых ты должна понимать, что его представление о любви в корне отличается от твоих представлений.
Прикинь что чувствует любящий человек. И запомни или запиши.
Затем спроси что парень ощущает рядом с тобой и без тебя.
И посмотришь сходства.
Ну да. Любовь к женщине это не значит что она непременно будет счастлива от "его" любви.
Танец любви, то как ты будешь себя ощущать это уже общая работа
И посмотришь сходства.
По поступкам.
Парни часто неосознанно подменяют понятия, и его "люблю" может значить банальное "хочу с тобой секса". Проверить можно только временем (если, конечно, Вы заинтересованы в этом парне): начните с ним общаться, проводить время, но без интима, хотя бы ближайшие 3 месяца. Если действительно Вы ему нужны, он никуда не денется, если же ему нужен только перепихон, он терять много времени с Вами не будет.
если с тобой в радости и в горе
сказал...к ж**пе палку привязал ))))... мне каждый день такие тут поэмы пишут... ГОМЕР позавидует...))

Попробуй интерпретировать его слова с научной точки зрения: субъект экспансии сказал, что ты будешь объектом его экспансии. Если тебя такой расклад устраивает - валяй, являй к нему свою "любовь": тоесть экспансию. Но помни: субъект экспансии есть субъект экспансии, кем бы он ни являлся и чтобы ни делал.
Как сказал Дед: верить никому нельзя.