Прочие взаимоотношения

Как понять такое парень говорит что любит но он абсолютно не ревнует

Предыдущий парень ревновал и не разрешал одевать короткие шорты или юбки а этот наоборот говорит чтоб одевала такое, и не ревнует если сама пойду куда то . Или если кто то мне пишет .
Он доверяет Вашей любви к нему.
Если бы у меня была девушка, то я бы ей тоже разрешал одеваться так, как она хочет.
Но очень ревновал бы, если кто-то из её знакомых по работе домогался к ней, пуская слюну... Я бы и её спросил "Кто это? Что это ещё за чудо?". А к тому, кто домогается, сказал бы "Не смотри на неё, как на сексуальный объект, а то светить по ночам будешь!".
Я всегда готов заступаться за честь и неприкосновенность девушки, уж тем более, если мы встречаемся или уже живём вместе. И девушка, если любит меня, то должна понять! Так как я, где бы не работал, с какими красавицами неописуемыми, никогда за их юбками не бегал, а всегда смотрел и смотрю на них как на человека и разговариваю с каждой из них, как с человеком...
Почему многие девушки меня не понимают и не понимали - это я про красавиц неописуемых, с которыми работал и работаю...
Елена Шихманова
Лучший ответ
ревность,это комплекс не уверенного в себе человека. Страх,что кто то займет его место
Первый парень был ревнивым домашним тираном и ломал ваш характер под свои "хотелки". Второй парень не занимается подобным контролем и абьюзом, так как он с нормальной психикой здорового человека. Он любит вас и считается с вашими желаниями жить по-своему, без контроля и ревности с его стороны.
Он другой подход ищет
Нюта Плотник
вы понимаете..что есть уже и другой подход..у человека.о котором вы не знали
Моя девушка не ходит в коротких юбках и в вульгарном виде, но если бы моя была таковой, я бы с ней и встречаться не стал. Вы же сами девушки и подаёте поводы для ревности, потому что не каждому парню нравится, что девушка с которой он гуляет, выглядит как доступная девушка лёгкого поведения. И здесь дело вовсе не в комплексах. Просто приличные люди так не ходят. Вам обязательно выставлять свои прелести напоказ?
Марина Агапий
скорее всего ему пофиг на тебя