Прочие взаимоотношения

парни, помогите...) как понять, когда парень любит и хочет, а когда хочет тупо тррр? опознавательные признаки есть?))

если видимость отношений создает (звонит каждый день, говорит что работы много или встречи с друзьями или еще что-то чуть не каждый день а с тобой встречи всего пару тройку раз в нед и то по будням, выходные для себя и друзей и семьи, много болтает но в сущности о посторонних абстрактных вещах, избегает тебя с кем то из друзей или близких знакомить) то хочет трр, а если впускает тебя в свою жизнь ( знакомит со своим кругом, если у него какие-то дела то может тебе предложить компанию составить, рассказывает как день провел) и участвует в твоей (готов все свое свободное время с тобой проводить, и помогать тебе в делах и сопровождать тебя куда захочешь), если не сопротивляется познакомиться с твоими друзьями и терпит тех из них кто ему не нравится тогда любит. Если боится обидеть и отпугнуть то одно, если регулярно прощупывает тебя на предмет когда мы уже? И это давление все усиливается и усиливается то другое. Вообще если парень хочес секса то он не будет много времени тратить. Если он понимает что тут ему легко не перепадет то теряет интерес, хотя может месяц-два и больше видимость создавать. Дуры ведутся.
Паша Менщиков
Лучший ответ
Паша Менщиков Есть кстати парни ленивые которые тоже видимость создают вместо того чтоб реально взять ноги в руки и реально провести время с любимой девушкой. Такие может и любят но в силу лени все сваливают на девушку и девушка сама его куда то вытаскивает, сама к нему ездит и прочее. Больше чем 50/50 ну ни как не должно быть, и превращается это все в пользование а не любовь
Дашенька Лебедева норм такой отчётик! наташка проделала работу)))))))))) за структурный анализ отл! у меня оч странная ситуация приключилась... сначала всё было хихи-хаха, но со временем я почувствовала, что он проникся и реально хочет меня, а не просто на две палочки. но поступки по привычке (он бедбой) хромают... вот думаю... наверное, не любил, а так... обидн ((
Опознавательные признаки это его отношение к вам. Если оно заботливое то любит, если пользуется то потребительское
Nick Stefan
Да по поступкам)
Расскажу. Но с одним условием! Поведай тоже самое но про себя!
Саша Воробьёв
Есть. Степень напряжения.
Але Але
Дашенька Лебедева шта! подробнее)
Если секс предлагает, то хочет тр, что тут не понятного
Viktoria Viktorovna
Дашенька Лебедева ой, бывает ухаживает красиво, а сам крыса. и наоборот - вроде в шутку о сексе заходит речь, но чувствуешь настоящее что-то, трепет...
В чем смысл вопроса?
Markaaa Markaaa
Дашенька Лебедева не все мальчики могут сдержать своё либидо) как понять, любит или делает вид, если в обоих случаях сексуально активен!
Нет, нету.
Просто любить парень может только маму/сестру/дочь/бабушку/тетю
Девушка по определению от "трахаться" не отделима.
Дашенька Лебедева а я и не против)))) просто сначала деньги, потом стулья! как понять, с кем стоит продолжать, а кого увы отринуть...
Откажи пару раз. Если свалил то просто тупо хочет..
Аня Амирова
Дашенька Лебедева а если несколько раз отказывала, а он типо верит в свои силы?))) мол все вы отказываете, но я-то знаю...)
естьь