Тогда ждите, когда он вас избивать начнет....
не понимаю такого....
Прочие взаимоотношения
Парень издевается и обижает, но я люблю его и бросать не хочу(( Что делать?
терпи и унижайся детка)
бросать) ) бросать) ) и еще раз бросать....
может ты его тоже обижаешь
терпи раз нравигся
Ну раз любишь, и позволяешь вытирать о себя ноги.... совет да любовь !!!
Значит ты терпеливый человек! Надоест терпеть захочешь бросить! Пойми если издевается на стадии ухаживаний, то если поженитесь вообще тираном станет! Бить будет! Тебе это надо? Люби и уважай себя! Дальше будет только хуже!
Ты и только ты одна можешь правильно ответить на свой вопрос.
Как можно любить такого человека? Или скажите откровенно, что вам нравится он в постели или не вешайте всем"лапши" о любви своей.
вам на обезболивающие скинуться ?
в чем вопрос ?
Получается, что ты себя любишь меньше или совсем на себя забила !!!Тогда терпи издевательства и обиды, терпи до тех пор, пока тебя с дерьмом не смешают, А надоест, тогда обратишь внимание и на себя !!!
значит тебе нравиться когда тебя обижают и над тобой издеваются. Если бы не нравилось, то вопроса такого и не возникло бы. Ушла и не оглянулась бы. Кроме того, раз ты позволяешь с собой так обращаться, то вряд ли ты сможешь требовать к себе лучшего отношения. Потому что он уже привык, что ты терпишь. И никуда не денешься.
бросать его. или терпеть. люди не меняются
Не глупи) Зачем тебе это?
Поверь, ничего из этого не будет хорошего, просто брось, потом будет сложнее уйти
если не устраивает - поворачиваешься и валишь, любовь любовью, но когда во всем нестыкач и все выводит, смысл?