Прочие взаимоотношения

Что делать, если пропал интерес к парню с которым встречаешся и которого любишь?

Wilhelm Zelbel
Если любишь, то интерес не пропадет!!!!
Леська Фёдорова
Лучший ответ
Надо как-то все же стараться разнообразить свои отношения, превнести в них новые краски, придумать все-таки что-то новое. Обсудите это с парнем и, возможно, найдете решение, которое удовлетворит обоих.
вернуть интерес!!!
ты уж определись или любишь или интерес пропал
Алибек Куаныш
что значит любишь и пропал интерес? Если пропал-то значит не любишь! Другого не дано
А вот любишь ли ты его?)))) ) К тому кого любишь интерес никогда не пропадает! А вот если интерес пропал, то скажи парню правду и иди дальше, может встретишь того, кого будешь любить по настоящему!
Анна Жидких
Всё просто - не интерес пропал... а любовь пропала...
значит и не любили или любили за какой-то определенный его признак, который сейчас или пропал или проявляет его меньше.. например стихи может Вам писал, нежные слова шептал, подарки дарил.. внимания наверно меньше стал уделять.. Вы сразу и заскучали.. так всю жизнь быть не может..
Jurinberg Von Petrov
Разнообразить совместное времяпровождение (но это ему надо а не Вам) просто тонко намекните
когда любишь иньерес не проподает
Чаще думать о том в чем он хорош и говорить комплименты, так вы и свои мысли о нем в положительную сторону измените. Ну и возможно разнообразить общение и события с ним
Sergei Gozheman
Не надо никакого РАЗНООБРАЗИЯ!!!! Если нет любви, то ничто не поможет. Думаю, если "ПРОПАЖА ИНТЕРЕСА" с обеих сторон, то лучше полюбовно расстаться - таковы реалии жизни ;)
Верно. Вернуть интерес! Ну там на природу сгонять или кда нить, чтобы вернуть или возобновить отношения.