Прочие взаимоотношения
Почему может пропасть интерес к человеку с которым долго общались!!? И бывало ли так у вас во взаимоотношениях!?
ЗДРАВСТВУЙТЕ)
У меня вот как раз и случилась такая ситуация. Общались несколько лет в инете, такой фантастически интересный и талантливый человек, я им искренне восхищалась, к мнению прислушивалась, и прямо цвела, когда он скупо хвалил меня:) В процессе общения я раскрывала какие-то факты о себе, а потом я как-то в один какой-то миг осознала, что он ни разу даже не назвал своего реального имени! Просто имя? Ведь я не просила назвать фио, адрес, пароль его золотой карты:))) И стало как-то противно, пусто на душе, равнодушие одолело к человеку. Резко оборвала общение и даже, чтобы наверняка, занесла в ЧС:) И до сих пор не жалею о своём решении. Мне больше не хочется общаться с чёрным квадратом малевича, как я назвала безОБРАЗного бывшего вирт. друга:)
Наталья Макарова
здравствуй)
Если ты имеешь ввиду сайт то было однажды и давно. Причину писать не буду, причину писать не буду. потому что только мы оба знаем от чего прекратилось общение.
Наталья Макарова
здравствуй)
Наталья Макарова
просто пришлось прекратить общение или интерес пропал!? 1
это ж разница большая.. однако...
Интересная личность, отмечаем мы для себя и прислушиваемся, начинаем задавать вопросы или отвечать, еще не видя друг друга, а уже возникает притяжение, доброе утро, спокойной ночи, здравствуй хочется слышать каждый день и если Вы это не слышите и то превращаетесь, становитесь просто знакомыми, хорошими, плохими ли, но знакомыми...
просто исчерпались все общие темы....
Наобщались уже до отвала, темы и закончились))
Разговариваем второй год, темы себя не исчерпали и не собираются исчерпываться)
Потому что мы меняемся, и ценности меняются.. И то, что нас привлекало и нравилось лет.... назад, уже не кажется привлекательным... Привет, Дочка)
Наталья Макарова
здравствуй, Алиса)
Накопленный негатив, от общения с дерьмовыми собеседниками приводит к тому, что просто уходишь из этой компании...
Любая психика имеет пределы сдерживания, после чего идёт резкое отторжение...
может... знания... принесли разочарования))
Наталья Макарова
доброе утро)
какие знания могут принести разочарование!?
Если в начале общение что-то гложело в нём, но ты старалась не обращать на это внимания, это всё равно вылезает рано или поздно. У тебя просто начинает утухать интерес.
Не проник в тебя. И организм теперь его не признанает
Пропадает интерес в отсутствии развития отношений, например общались долго и ни разу не созвонились
Да может такое быть. Не знаю чем это обусловлено, но это очень бьет по самооценке. Когда становишься не нужен, хотя до этого все было хорошо.