Прочие взаимоотношения
Пропал интерес, только аппатия...
Ребят, мне сейчас реально тяжело! Я не ищу к себе жалости, ну просто так сказать поговорить нескем. Я в браке уже 6 лет, дочка есть 3,5 года, в семье тоже вроде всё хорошо было и муж я считала, что золотой. Но вчера я залезла в ящик мужа ( до этого никогда этого не делала ) и через его ящик нашла его анкету на лавпланет. Я была в шоке, он указал в целях знакомств секс на 1-2 раза, тайные встречи и т.п. причём писал, что женат и ребёнок есть. Эта анкета 3 х летней давности и до вчерашнего дня я представить себе не могла что он искал секса на стороне. Последняя его переписка тоже 3 летней давности. Просто реально обидно, в то время нашей доче было пол годика....Вчера был дома конфликт, ну понятно что оправдывался как мог. Сегодня общения не было вообще, и простить не могу....Даже не знаю что делать. Говорит что не изменял, просто поприкалывался и всё.
трудная ситуация. Тут может быть два варианта, либо он реально искал секса, что очень фигово, либо его это просто возбуждало, и он тебе не изменял. Ведь многих заводит только одна мысль о сексе с другими, и даже не сексе, а только об общении о нем. Мужчинам много ли надо? Ну написала ему какая нибудь, улыбнулась, и все - он счастлив. Может он как раз и был в таком положении. Поговори с ним спокойно, не бесись - понимаю, что в тебе все кипит. Но может это и правда не все так страшно. Порвать друг с другом проще простого.
Прощать - удел сильных...
меньше знаешь крепче спишь... я тоже верила верила... а потом когда меня допросами и подозрениями достали-сама его проверила. Хреновое чувство-понимаю. Может и вправду прикалывался.... а пароль забыл и сечас удалить не может.
Чего ты роешься там, где не надо? Ну и чего добилась? Легче ведь не стало. Зачем? Может это и правда был его прикол и прокол, а ты икру мечешь. Плюнь и забудь.
никто ткроме вас не знает его лучше... может правда просто прикалывался. А вас я понимаю, тяжело думать об этом и представлять, что возможно это было...
муж у вас и правда золото. поймите это природа мужчин. если женщине1 мужика вполне достаточно то парням надо разноображивать это дело. дело не в вас. уверен вы супер просто такова природа. когда с одной сильно долго становится вялый. вам не понять этого наверно но он вас любит даже. секс для мужчин это как спорт, т. е ничего личного- чпокнул и домой к любимой жене. проявите инициативу типа ролевые игры, где вы будете какая нибудь другая будете, тайные свидания там. долой бытовуху, да здравствует разнообразый секс. удачи. и помните женщина которая думает что может заменить мужику целый мир просто дура. но 75 процентов вполне возможно. дерзайте.
Lessy Lessy
Владимир, спасибо за совет. Обязательно выброшу всю эту бытовуху и постораюсь внести разнообразие в наши сексуальные отношения!
А что собственно прощать? То, что мужчина хочет секса? Это физиология. Значит ему было недостаточно.. . И первой должна была заметить это жена, которая ему всех ближе.. . Мало этого, он не искал серьезных отношений, если написал, что есть жена и ребенок. А обиды здесь могут быть обоюдные.. .
Поэтому прежде всего нужно обернуться на себя, сделать выводы и принять срочные меры, а не усугублять конфликт. Ведь семья... !
Извините, что вышло несколько резко. Но пока не поздно, есть еще возможность сохранить отношения и семью.. . Наилучшие пожелания.. . Удачи!
Lessy Lessy
Ольга, спасибо за совет.
А по сопатке
Ларисик !!!!!
этой жалобщице