Прочие взаимоотношения

Ваш пропавший интерес еще можно вернуть? )) Или тщетно.. это все? ))

Смотря к чему, к кому и какой интерес...))
Если к человеку, то все, интерес уже в жизни не вернуть...
ведь этот интерес почему-то пропал...) значит человек что-то сделал, какой то поступок не положительный...) да даже и ляпнуть что-то мог, и все, интереса, как и не было...))

А вот например, к проекту Ответы, у меня частенько интерес пропадает, но потом возвращается...)) Или к вязанию (смеюсь...)) я еще не такая уж и древняя, но иногда вяжу).
Валерий Мальгин
Лучший ответ
Разумов Владимир Ночки доброй, милашка)))
нет .. нельзя).. .это точка
Думаю уже слишком поздно, что либо возращать.
Pavel Gamershmid
Интерес то не пропал, но запретил сам себе)
Zukhra Djalilova
он сам уходит и возвращается) по тыще раз на дню)
Интерес к чему?
Разумов Владимир В общем. Только вопрос людей не касается.
можно, только мне самому )
Сама возвращаю, по- настроению! )
Артур Николаев
Ну если один человек всё всегда делает не так... то что уж тут возвращать.
цена вопроса?
Giliat Giliat
Можно вернуть, но надо меня очень сильно заинтересовать.
нельзя. По этому я всегда говорю прямо. Надоело, значит надоело. И не мучаю ни чел-ка, ни себя.
Так правильно и так менее больно
можно)) лишь бы нравилось)
пока не попробуешь - не узнаешь!...
Ильнур Зарипов
как повезёт.. от настроения))
ну и сильно зависит от чего он пропал
Вили Калинина
смаря что ты наговорила и сделала перед этим!))
Болат Ажиков
Интерес к чему ?
Dmitry Kazak
Разумов Владимир К чему угодно.. Только речь не о людях
Если интерес пропал, это не исправить.
Иногда от этого даже грустно, но ничего поделать не могу.
Бесполезно.. уже другие интересы
Жаннат Асанова
Это смотря кто, есть один индивид который через 3 года снова вернул интерес и что-то мне подсказывает что через пять лет произойдет тоже самое)
Бизнес Магазин
Можно, нужно для повышения самооценки. Меняйся, ищи себя, не опускай руки. Нужен ли он тебе будет такой интересной и целеустремленной?
Его невозможно потерять, во-первых))
не нужна больше