Прочие взаимоотношения

Почему после этих перемен в Ответах, у меня пропал интерес к этому проекту?

Aikona Kalanbekova)
Тоже сижу на старой, но как-то невесело, не знаю останусь или нет, скорее просто иногда буду заходить
даже отвечается как-то грустно, без былого удовольствия в ожидании перемен, будь они неладны...
Шынгыс
Лучший ответ
все-таки не пропал ...ведь вы еще тут ))
Андрей Федулов
Aikona Kalanbekova) Еще тут, но убеждаюсь, что нет стимула задавать вопросы и отвечать. Что-то внутри перегорело...
Трудно привыкаете к новому наверное.
Валера Просто
Сергей Нетеребский Иринка, привет! ) Хочешь сказать, что тебе нравится та мрачная новая версия? Там даже цветовая гамма угнетает, по-моему. Я люблю инновации, но в лучшую сторону, а не так "из-под топора".
Если у тебя интерес пропал, что тут тогда делаешь? тебя тут никто насильно не удерживает, поверь, однако ты почему то тут, парадокс....
Ника Полока
Пока сижу в старой версии. .
НЕ знаю останусь ли вообще.. .
Напрягает она меня...
Антон Васин
такая же шняга. . как после измены любимой девушки.. как бы она себя не вела, но просто после этого больше её не хочешь..
Я вообще собираюсь отсюда уйти.... неинтересно стало.
У кого пропал.. тот отсюда исчез...
Олег Фокин
Потому что ты старой закалки..)
Андрей Фомин
Полностью разделяю ваши ощущения и поэтому можно спокойно теперь сюда не заходить..
но самое забавное,что даже если большинство старичков перестанут здесь быть
будут новые люди ...))
Асан Уразбаев Лен,представляешь...тоже самое)
Как отрезало)
Я на старой версии сижу
Ploxaya Devochka
тут много кисельных барышень собралось. Слабаки и нытики.
У всех так… А заходим все сюда… на старой версии посидеть…
Насладиться)
Но настроение уже не то, на старой вряд ли буду …
наверное, у тебя либидо пропало: (
Да, это как в отношениях - будто черная кошка пробежала....
я вообще в шоке!!!! сейчас только увидела! фигня какая то! конечно столько лет уже привыкли! а тут на те!
Лиза Юрьева
Сергей Нетеребский В адресную строку скопируй: old.otvet.mail и вернешься на старую версию.
Сижу на старой версии. Она ярче, красочнее и не зависает. Идемте сюда)))
Проверьте помидоры. . .Не завяли ли? ;)
Потому что старое всегда лучше нового, так как мы привыкаем.
На старой версии, как-то уютнее и теплее.. . =)
Сергей Сенцов
Попробуй old.otvet.mail может обратно появиться))