Прочие взаимоотношения

Парень 20 лет, у меня пропал интерес ко всему. Что со мной?

Раньше был таким активным, не мог и минуты на одном месте просидеть, а как начался 2017 год, все пошло на перекос. Пропал интерес абсолютно ко всему: играм, сексу, девушкам, гулянкам, учебе ( учусь на юриста, отличник), но прогуливаю уже 1.5 месяца как. Просто все взяло и куда-то пропало. Нет никакого азарта, мотивации, интереса. Просто лежу и никуда не выхожу, лишь только в магазин за продуктами и все. Друзей таковых у меня никогда не было, одни лишь "друзья по тусам". Всегда был один и как-то привык к этому. Даже когда девушка с которой 1.5 года встречались ушла к другому на кону 2017 года, мне как-то было плевать. Что со мной произошло? Почему я стал как робот?
К эндокринологу сходи. У меня такая же ботва, мне сказали может быть с гормонами что-то не то (типа тестостерон). Но мне уже идти к нему поздно.
Ева Глинка
Лучший ответ
Вы вращаетесь не в своем кругу, занимаетесь не положенным - и вот расплата. Например, играть вам категорически нельзя. И это - только часть ваших проблем. Займитесь изучением иностранных языков - и увидите, как ваша апатия сразу исчезнет.
Сергей Бутусов
что ж с тобой будет лет к 50
Бессознательная эволюция заканчивается на человеке и начинается осознанная эволюция - революция. Но осознанная эволюция не обязательно происходит с каждым. Она начинается, лишь если вы выбираете, чтобы она начиналась. Если вы не выбираете ее, как не выбирает большинство людей, вы будете в очень напряженной ситуации. Таково современное человечество: некуда идти, нечего достигать. (((
Kala Sedrakyan
демо-версия твоей жизни кончилась. она была бесплатна. теперь за все придется платить. болячками, разочарованиями, деньгами, временем
Shamshiddin Muhiddinov
Прими ислам, это тебе и есть спасение в обоих мирах!
Душа умирает, образно конечно
Телу всегда мало, хочет блуда - идешь к женщине, проголодался - набиваешь живот до отказа
А тут проблема такова, что ничего не радует
Скоро и мысли о бесполезности в жизни, самоубийстве и все такое
Лё Ха
Тебе нужно обзавестись новой интересной целью иначе дело дрянь.
Из депрессии есть два выхода: вокзал и аэропорт. Тебе нужно встряхнуться, съездить хотя бы в другой город, в Москву или Питер. Или на Байкал, говорят хорошо помогает) И да, сходи к эндокринологу и пропей витамины супрадин шипучие, возможно такой жёсткий авитаминоз. Но уехать, сменить обстановку точно надо!
Извини, но похоже на шизу. Если нет "голосов",то норм!
Жемс Карина
дрочить меньше надо
Sergej Pschenow
окончи учёбу на отлично.. начни двигаться по жизни.. и будешь управлять какой нить компанией прям с острова на карибах нюхая кокс и попивая вискарик с лучшими красотками.. вот тебе моя мотивация..
У тебя наверно сильная депрессия. Не знаю почему, может авитаминоз.
Юлия Тур