Прочие взаимоотношения

Как бы вели себя, если бы в 20 лет вам советовали выйти замуж за "того замечательного парня", а иначе останешься одна..

И ничего не добьешься. Что в другой город ехать бесполезно, с твоим образованием педагога у тебя нет перспектив и лучшего парня нет. Парень действительно хороший, мы дружим год, из них полгода встречаемся. Они (родные) нас и познакомили. Но я учусь в другом городе и хочу попробовать там работать, но он в таком случае хочет расстаться и заранее. В остальном все для меня делает, заботится, дарит подарки. Но внутри у меня много сомнений. Почувствовала себя реально какой-то неспособной добиться хорошей жизни, проявить характер, зависимой, что ли... Хотя это не так... У меня есть успехи в моей сфере, талант и ум. Это я не придумала, а говорю мнение преподавателей, знакомых и окрущающих. И другие есть парни, которым я нравлюсь. Но теперь я переживаю, что если они правы, то я и правда могу остаться одна и ни с чем... А так хотелось попробовать пожить самостоятельно, одной, найти себя...
Иначе жизнь идёт своим чередом
Светлана Филатова
Лучший ответ
Все просто, ТВОЯ Жизнь, тебе и решать. Если ты выйдешь за нгего жить с ним тебе, а не родным. Нужен парень, любишь-так выходи. Не любишь не выходи. КАрьера это другой вопрос Свадьба никак не влияет на твои способности как педагога И это парень ничем бы не помог тебе в плане работы
Den Den
я думаю, в любом случае парень не связан со всем остальным. Делай все остальное: оставайся дома или учись-работай, или попеременно, как захочешь. А с парнем отдельно решай. Лучше, что сердце говорит

Мне кажется, что тебя еще много кто полюбит, и замечательные парни
так вот как страшные тетки девочек пугают
Анна Добротина
Педагог, который идёт по головам? Оригинально.... а по чтим головам, позвольте уточнить, учеников или их родителей
Сергей Чен Ну тут имелся ввиду мой мягкий характер и что я одна ничего такого не добьюсь в чужом городе
я бы при*уел от такого заявления
Что за глупости?! Работайте если вы хотите, это же ваша жизнь, а не ваших родных или близких. Парней хороших в жизни еще много аювстретите, вас всего 20.Да и к тому же вы ничего не писали о любви, а это значит, что не любите, и выходить замуж, чтобы не быть одной в наше время большая глупость.
Пробуй.
У меня была очень похожая ситуация лет 10 назад.
Я выбрала "остаться одна". Одна я конечно не осталась, но спустя 10 лет, я снова встретила "того парня" и поняла, что сделала правильный выбор, когда выбрала себя, а не его.
нет у тя.. никаких талантов.. врут те.. цепляйся за мужика.. инач.. пропадёшь.
Было дело, в 20 лет как раз так и ступила, вышла замуж, променяв на него хорошие жизненные перспективы) ))) один в один моя на тот момент ситуация) так вот, учитесь, живите, стройте карьеру, радуйтесь жизни, парень захочет- будет рядом, нет- так идет лесом) он не единственный на этом свете)