Прочие взаимоотношения
Если в 22 года девушка не вышла замуж, и у нее нет детей - значит она ни на что не годится?
Да у тебя вся жизнь впереди . Надейся, верь и жди!!!
рановато так думать... .
у меня есть знакомая... в 18 - вышла замуж - родила... развелась... в 22 - вышла замуж - родила - развелась... .
в 24 года - двое детей и не замужем :)
вот здесь есть смыл задуматься :))))
так что занимайся собой, самообразованием, ищи того самого, единственного, что бы не наделать ошибок :)
в 24 года - двое детей и не замужем :)
вот здесь есть смыл задуматься :))))
отбрось эту чушь.... просто время не пришло еще.. . не спеши вешаться кому-либо на шею чтоб родить и выйти замуж.... не тупи...
Ой... ну и, что же это все так замуж спешат?!.. и что за старамодные взгляды такие.??? 22...хм.... да разве это возраст?? ?
Гуляй пока гуляется!!! А замуж и дитишки эт успеется!!!
что за бред) я вот знаю, что если девушка до этого возраста выскочила замуж и у нее есть уже дети, это вовсе не факт что она умница и хозяйка хорошая, особенно если ребенка спихивает на воспитание родителям или еще комуто, как часто и бывает
помоему еще рановато такие вопросы задавать, вот когда будет 38 тогда давай пиши
полный бред! кто такое сказал?
глупости какие! самое время пожить для себя любимой!!!!
успеешь ещё наживёшься
Брет
а ты считаеш в 22 лутче утонуть в быту????