Прочие взаимоотношения

сегодня узнал что моя бывшая жена(4 года как развелись) вышла замуж.вопрос внунтри.

иногда общие друзья намекали-"сойдитесь опять-она одинокая и ты одинок..."
у меня были к ней чувства,но она бросила меня первой,а потом намекнула-"может начнём всё заново...,"
я не хотел повторять всё ...

сегодня узнал что она вышла замуж.у меня такое состояние-и зависть и облегчение .что то в душе как то....незнаю как сказать...
у вас было такое???
да и порадуйся за неё...и за себя)
Елена Евгеньевна Кучеренко
Лучший ответ
ну если и жена бывшая, и чувства бывшие... то пожелай ей счастья искренне...))))
Дарья Ошиткова
вот поэтому я и хочу уехать после развода, потому что не знаю как себя буду вести если узнаю, что у него кто нить родится, не дай Бог. сейчас он кувыркается - есть у него подруга, мне тоже говорили знакомые - конечно не приятно. хотя чувств к нему нет, и сходится с ним я не хочу. просто не приятно. потому что ему сейчас хорошо, а я выгребаю все, что осталось после него - развод, выезд на ПМЖ при том, что от него нет поддержки финансовой.
нет, ничего такого не было, пустота какая-то. к тому же он женился по залету, тут только посочувствовать, а не огорчаться...
А мы оба вернулись к друг другу и это того стоит! Везенья Вам в будущем. ))
За 4 года Вы не построили отношения? И Вас это так взволновало? Ну хотя Вас понять можно, вы мужчины, странные создания, всю жизнь любите тех кто вас бросил)
Gulfairus S
Сергей Нефедов не влюблялся больше.предложений было много.
может теперь влюблюсь-зная что бывшая замужем и никак мы уже не будем вместе.))
У моего парня есть бывшая жена. Формально они еще женаты, но давно не живут вместе, каждый строит свою личную жизнь. И он моментами ревнует бывшую в ее парню, хотя сам ушел из семьи. Причиной всему то, что вы были вместе, не один день любили друг друга, строили планы на будущее. Это надо постараться пережить и отпустить, ведь это прошлое. Порадуйтесь за нее, искренне пожелайте счастливой семейной жизни и стройте свою. Каждый человек заслуживает счастья, не смотря на то, что было в прошлом. Удачи!!)))
Ramis Yahin
Gulfairus S А почему он не разводится? Не потому ли что любит её до сих пор? У моего мужа тоже есть бывшая,но он её к её Вове почему то не ревнует. Потому что ему уже наплевать на неё и её личную жизнь. А если человек продолжает ревновать и интересоваться личной жизнью бывшей нужно призадуматься о том насколько сильны его чувства к Вам)
может быть было бы но я уже давно не сую свой нос в её дела