Прочие взаимоотношения
Я щитаю если парень к 20 годам не ездит на крутой иномерке,то этот парень тюфяк и не достоин внимания.Разве я не права?
конешно права))))))))
Да вы правы, но сегодня это реальность, машина или куплена родителями, или этот парень занимается бандитизмом, сегодня это уже неудивительно, но с вами я полностью согласен.
такое дерьмо, что у тебя за спиной, я постыдился бы у дверей постелить, да и в Lexus такую маромойку не посажу.
женщина всегда права... даже если не права.. .
а если ей дать денег, то она будет не права
а то, конешна
Нет не права! Мужчину можно оценивать только к тридцати годам
нет, ты не права. тачка парня, которому 20 лет, показывает о материальном положении его родителей, и ничего не говорит о самому парне. Хотя нет, говорит, что он избалованный тюфяк!
не права, к 20 годам скорее всего машина куплена на родительские деньги? что крутого в нем самом? да и еще, писать научись без ошибок, крутая ты наша)))))))
А это можно считать иномеркой? Мерка у нее как раз особенная! КРУТАЯ!!! !
И так он с 20 лет и ездит!! ! КРУТЮШШШИЙ ЧУВАК!!!! Точно не тюфяк!

а ты видимо к 20, так и не научилась грамотно писать... вот и у мужика твоего тачка не обязательно должна быть
а я "Щитаю" , что можно правильно писать научиться.
разве я не права?
А чего ты сама добилась к 20 годам или собираешься добиться? Начинай с себя
Вот из-за таких, как вы, юная.. . хм..., лан, не важно.. . Мы и считаем вас всех меркантильными стервами....
если б все имели к 20годам иномарки то вообще ездить не возможно было бы по городу тупо не проехать бы из-за количества машин. А вообще хочешь считай так твое мнение такое у людей есть свои мнения мне например в 27 вообще машина не нужна прекрасно без нее обхожусь.
полный бред.. . а ты сама то чего к 20 годам достигла?
если парень в 20 лет ездит на крутой иномарке значит у него богатый папа.... а с такими взглядами тебе не парни, а их папочки больше подойдут....
Т. е. ты щитаешь, что крутую иномерку ему в армии выдать должны?
А сама что ты можешь предложить парню в 20 лет на крутой иномЕрке, чтобы ОН удостоил тебя своим вниманием? Вряд ли твое фото с татарским ковром на стене заинтересует его))