Прочие взаимоотношения
парни в 20 лет могут серьезно относиться к жизни, или им нужен только секс?
не могут) не только секс) ) футбол например ещё)))
глядя на своего сына могу уверенно сказать, они могут очень серьёзно к жизни относиться
А по твоему секс это так... шуточки)) ) а ведь от него и дети бывают)))
у парня в 20 гормончики ой .как играют .и ему не до серьезных отношений .если конечно не заставят жениться по залету
в 20 лет-еще в поле ветер в .опе дым
могут, умеют.... Некоторые
Глядя на аватару твою, попробовал подумать НЕ о сексе... не получилось!)))
Смотря как воспитывали человека
кто к такой заднице серьезно отнесется?)))
Томас Уилсон
при чём здесь задница....
Глядя на аву-никак не могут....
да я и в свои 18 когда то серьезно к жизни относился
парни в 20 лет могут серьезно относится к сексу...
Думаю из 10 парнй 2 только серьёзно.
И секс нужен тоже. (особенно, глядя на такую попку)
ты не найдешь правды, пока будешь рассматривать свойство (серьезное отношение к жизни в 20 лет) оторванное от конкретного человека. Например: Ложь-это плохо все с этим согласны, а ложь во имя спасения жизни-это уже хорошо! Успехов
Серьёзно только секс, да и тот чтоб несерьёзно...
Могут конечно. все люди разные. кто-то в свои 20 строит глобальные планы на будующее, добивается серьезных целей, старается быть не зависимым от родителей. а кто-то в свои 20 плюет в потолок, живет за счет родителей, и думает о том лишь бы потрахаться. вот так вот. смотря какой склад ума, круги общения. у меня муж в 19 был сама серьезность.
они конечно могут себя контролировать, но по секрету мозги у них крутятся вокруг одной орбиты что бы они не говорили и не вели себя как послушные хомячки. Да, они могут говорить и делать умные вещи, да они могут рассуждать и даже делать великие научные открытия, но при этом если нет урологических проблем, то ни о какой серьезности не может идти речи, нет нет и еще раз неееет, вылезет не сейчас так потом в 60 лет когда захочет вернуть годы юности. В 25 лет официально встает на свое место мозг и готов к серьезным отношениям. А если в25 нет, то вряд ли уже когда либо встанет) так что...
Ксения Воронцова
Вы забываете про индивидуальность. Не все влезают под общие критерии, знайте же.
Желаю Вам Счастья, Любви, Света, Радости, Непредсказуемости, Идеальности и... Несидения в этом Болоте))) - ужас, как затягивает) Удачи!))