Прочие взаимоотношения
если секс был на первом свидании, может ли парень потом серьезно относится к девушке?
может.. но только если девушка заинтересует его не только как объект сексуального удовлетворения.. а как человек.. все в твоих руках.. либо ты "кусок мяса" в его глазах.. либо интересный в общении человечек.. если все это подать под соусом нежности и ненавязчивой заботы.. то можешь считать что он тебя зауважал..
Может, но девушка в таком случае сама все испортит, проходили знаем))
очень даже может, только нужно намекнуть что тебе не очень понравилось и потом он бедняжечка всю жизнь тужится будет и доказывать что он супер секси)))))
у меня всегда секс на первом свидании, и я ко всем отношусь серьезно)))
Нет, конечно! ДЕВУШКЕ ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ, А НЕ ...
может! просто потому что девушка ему понравилась! Все возможно
ну да, надо ж и второй и третий раз
если у них будет что то серьёзное потом если они будут потом жить вместе не дай бог то он ей ещё не раз это припомнит при первом же скандале будет её в это дерьмо мордой тыкать
может. но большее кол-во всё-таки стереотипично на эту тему, и накрутит себя, что деваха шалава.
БОльше скажу: если баба не дала на первом свидании. нет смысла идти на второе.
Сначала может, а потом задумается и передумает.
Есть разные парни, разные понятия, кто то будет относиться серьезно, здесь многое зависит от девушки, как она себя поставит! Но лучше не делать этого на первом свидании, беригите себя, для того парня который будет твоим мужем !
Я вот могу