Прочие взаимоотношения

Будете серьёзно относится к девушке, если..

Вы переспали на первом свидании (ну там, страсть, все дела) бывает)) но девушка ПРИЛИЧНАЯ и с ней такое вообще редко происходит)) м?)
Пусть за слабину себя не корит эта девушка. К порядочной девушки грязь не прилипает никогда. Думать надо конечно, управлять своими эмоциями, а если страсть случилась, так что уж теперь себя за это гнобить! Сколько примеров, что люди встречались, встречались, общались, общались, а после близости выяснилось, что мужик так себе возлюбленный. В общем никакой! И Что ж теперь делать? Уходит женщина, понимаете. И на дух такой "любовничек" не нужен. Так что если в той страсти классно она себя чувствовала, то парень вряд ли от неё откажется, ибо встретить страстную (ого) женщину (мужчину), который (ая) умеет доставлять удовольствие большая редкость.
Анастасия Князева
Лучший ответ
Нет, никто к ней не будет относиться серьезно, а также распущено, как она себя ведёт
Kik Boks
Николай Фоменко Ну конечно а сама мне на первом свидании дала )))))))
если она приличная, значит целка.... поэтому что на первом свидание её порвать, что на десятом... всегда удивление)))
Илнур Мусин
Переспали, и что такого. Если поняли, что ошиблись, забыть и все дела.
*((Лерочка))* =)
Было раз будет и ещё
редко происходит с ней такое ххппхпх где есть первый, там будет и второй
Приличная она в каком месте?))
это - хорошая девушка!
Конечно будем
Я ни к каким девушкам серьезно не отношусь
Даша Иванова
этого мало, что бы ответить. Если незнакомый парень подошёл к тебе и предложил, а ты сразу согласилась-то сомневаюсь, что продолжу. Хотя бы для приличия должна бы поломаться пару минут.
Надежда Ершова
А кому тут надо серьезное отношение. Ясно же что в этом случае как страсть нахлынула, так и отхлынула. Страсть не предполагает серьезное отношение. При дальнейшем общении всё может быть, но из-за спонтанного секса никто ни к кому серьезно не относится. Не думала же она, что её в этом случае так замуж зовут.
Обычно я сходу не предлагаю. Да и вообще... На это дело обоюдное стремление. А если девушка при первом знакомстве напросилась, то странно. Где гарантия, что она не гулящая?
Елена Назарова
Нужно относиться серьезно к тому, кто серьезен. Если баба е6анутая на всю голову - хоть 20 раз переспи - все равно относиться надо как к е6анутой.
Да по фиг я ее и через год буду трахать!
Иван Смирнов
порядочных щас нет . Спят как собаки.