я давно поняла, что стоит здесь делать только то, что сам считаешь нужным)
миллион людей, миллион мнений, на всех не угодишь)
Прочие взаимоотношения
Вы списочек можете составить на ЧТО здесь не стОИт обращать внимания или серьезно относиться ? Или на кого? )))
не могу.... я ж от настроения завишу))
иногда не получается..
просто выбешивает иногда...
когда мысли выражены коряво..ошибка на ошибке..
не в том случае, когда люди русский язык знают и играют им..
а когда - действительно коряво..
когда мат на мате и матом погоняет
когда уже исчезает легкость вопросов, когда пропадает уважение к спрашивающим и отвечающим...
блин... уманала уже быдлятина..
если честно
просто выбешивает иногда...
а когда - действительно коряво..
когда мат на мате и матом погоняет
блин... уманала уже быдлятина..
если честно
Зарина Куанышбаева
самокритика тут поощряется.Снобизм задрал.Вот такие как ты тут и бесят - правильные излишне.Много шумят, а толку мало.
ваще пора с людьми завязывать... ебанутые они)
Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть еще великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись.
В категории "Растения, Животные" я как-то наткнулась на вопросы от одного идиота, явно не прошаренного в той теме, в которую полез. Он писал вопросы о проведении собачьих боёв с указанием своей породы: доберман. Народ шумиху страшную поднял, типа живодёр, идиот, ты что творишь и т.д. Меня по началу тоже возмутило, а потом я поняла, что некоторые, насмотревшись идиотских роликов в интернете, начинают заниматься подобной хренью, совершенно не понимая, как это делается, для чего, с какой целью. Я просто молча, без оскорблений написала ему список собак, которые разрешены для боёв и которым это нужно, настоятельно посоветовала не уродовать служебную умную породу - добермана, а завести питбуля или кого-нибудь из волкодавов, которых великое множество. Посоветовала почтатть, зачем нужны собачьи бои, что они дают и кому можно ими заниматься.
Обращать внимание стоит, но спокойно, без шумихи, даже на самые невообразимые вопросы. И советовать дело.
не всегда врут. тут главное задать вопрос правильно, получишь ответ
все недостойные в игноре даже не трачу время
все тетки тут зло.. а парни красавчиги))
ни на что не обращай. Тут вранье одно. Правильные - лгуны. Подыхать будешь - пройдут мимо.
мне кажется надо стенд) здесь, чтоб все ознакомились )