давно перешла в Реал
и дружите вы в реале )) все равно знакомство произошло в сети
и вообще что такое дружба? ? Кому она нужна то?
Прочие взаимоотношения
А может и правда вся это инетная дружба просто инет и не стоит к этому серьёзно относиться, даже если она давным
Не Важно Где... Произошло Знакомство!! !
Это понимание души... и даже на расстоянии.. .
Нужно Это Всем.. .
Просто у каждого свое понимание.... Дружбы)... .
Целую, Детка)
Че за Фигня в твоей Голове?)))
Нужно Это Всем.. .
Целую, Детка)
Че за Фигня в твоей Голове?)))
не скажи.. .
дружба -это когда ты понимаешь и тебя понимают без лишних слов. .
и да. . я считаю, что друзяки помогают. . словом, делом. . а зачастую - и тем, и другим.. .
кому нужна? ? да всем адекватным людям.. .
чтобы быть и стать.. . настоящими людьми))
Пётр Шилиховский
целую)
хм... хороший вопрос... ты знаешь.. никогда не искала друзей через инет... да и вообще.. когда эти друзья появились лет 16 назад тогда и телефонов то не было еще.. это вот настоящие проверенные временем друзья.. которые не откжут и всегда помогут... так же и я... а через инет... это просто хорошие знакомые... есть и такие которые перешли в реал.. но все равно остались знакомыми... с кем можно посмеятся... напится и потусоватся.. с житейскими какими то вопросами точно не полезу.... а вот к тем старым друзьям легко могу с любой просьбой обратится... ну как то так... надеюсь поняла что я накалякала))) (
иногда она реально спасает.. . разве этого мало?))
Дружба в Интернете- это наше желание, выдаваемое за действительность.