Прочие взаимоотношения
Дружба в инете....чем заканчивается?))
Знаю сотни примеров!!!! Захочешь, расскажу!!!! Чувства дружбы, любви не знают расстояний, условностей и всего прочего!!!!))) ) С уважением, Я.
Правильно - заканчивается
У меня наркоманской какой то любовью:)
как правило ничем)
расстройством только (
У меня счастливым замужеством... А до него, у меня были замечательные отношения с голландцем 2 года .По Европе поездила, мир посмотрела. Но... не полюбила. Хотя дружим в инете до сих пор...
Ничем.
ничем все что в инете это элюзия
если парень не лох, то сексом заканчивается! ну а так все банально, пообщались и забыли!)))))))))) напомню многим уважаемым людям, дружбы между м и ж не существует! что хотите говорите но ее нет, дружба между м и ж это секс оставленный на потом!)))))) а те кто говорит что я дружу н еради того чтоб тебя чпокнуть они скрывают это, ведь не один норм парень не скажет, что дружит с девушкой чтоб ей вдуть, иначе она порвет даже дружеские отношения! в общем тут расписывать можно много, если кому интересно пишите я объясню почему я такого мнения, заодно просветлю вас!))))))))))))
Ну как знать.... у меня она 1.5 лет отношений заканчивалась как- то. У всех по разному.
Burlachkova Irina
Всмысле отношения в реал перешли...
первым свиданием) )
как правило каждый по своему представляет друг друга, в связи с чем нет дальнейшего смысла общаться!
Иногда созданием семьи
чето рожают они))) подружки мои)))))) и заканчивается)
Не бывает такой любви