Прочие взаимоотношения

Как Думаете, Отношения, Начавшиеся По Инету, Чаще Заканчиваются Сексом По Телефону/Вэбке..Или Реальной Встречей?:)

Zeng Tyu
Знакомства в сети вещь очень тонкая. Чаще всего такие знакомства перерастают в приятельские отношения. Например, мы познакомились, просто болтали почти год, нас разделяло несколько тыщ км... привыкли, стали друзьями.. . я всегда верю в хорошее и в хороших людей... и вот вокзал, встреча в реале, понравились друг другу, поболтали 4 часа.. . никакого интима не было. Сейчас дружим в аське.. .
Безвыходных ситуаций нет, надо просто сильно захотеть и тогда все получится! Как говорится, если сильно захотеть можно к звездам улететь!
Александр Якимов
Лучший ответ
Реальной встречей вполне могут закончиться)))))))))))) ) И это будет только начало)))))))))))
Чаще всего заканчиваются реальным трахом мозгов. ))))))))))))))))))))))))))))))
Свой вариант - Реальная встреча)) ) Опыт))
Asel Rashidova
Zeng Tyu Приветуль))
Я слишком далеко живу.... ((((
Поэтому если отношения начнутся то они не закончатся банальным виртсексом)))))
Юрий Голуб
Asel Rashidova А, пардон, бешеному Умке - 100 верст Крюк?)) Всего-то 9 часов до Москвы))
у меня не было отношений в инете... поэтому ...без вариантов)
Алена ***
Zeng Tyu Приветик)))
у всех по разному.. как в жизни!!!
они даже свадьбами в реале. . продолжаются:)))
Мавлян Кожоев
Все зависит от того, что ищут соискатели (льницы).
Жддодль
Я не думаю, у меня реальный случай, с мужем уже год вместе, познакомились в инете)
Чаще наверно встречей. Если сама этого желаешь. А все остальное развод на деньги. А это не интересно.
у меня подруга 1.5 года переписывалась с парнем по инету, там уже любовь была и деньги он ей присылал в подарок, но он ее видел по "скайпу",а она его никогда не видела-так и созванивались и переписывались и тут он пообещал к ней приехать, звонил, что уже едет, но почему-то пропал безвести-она очень страдала и не понимала, как же так можно жестоко обмануть. Уже 5 дней, после того как он ехал к ней от него никаких известий.... вот это такая закономерность инет-знакомства
Zeng Tyu Вот Жесть...
Виртуальность..Но Ведь Чувства То Реальные.
я познакомилась с парнем по инету, через месяц свадьба)))