Прочие взаимоотношения

Сколько можно ждать реальной встречи... переписоваясь виртуально?

дорогой осталось всего 4,5 лет.... и я приеду, я знаю, я жду этого дня и он свершиться я верю.. .
как говорил Уильям Шекспир: Всякое препятствие любви только усиливает ее.
Николай Быцко
Лучший ответ
можно ждать долго и.... не дождаться!))))
К=
К@тя =)
Все возможно. Заодно проверите свои чувства на прочнсть. Но это будет нелегко.
Оля Баль
вечно...
неделю максимум.... зависит от девушки... .
я например, бывало день общаюсь потом в реал, а бывало неделю, потом в реал.... больше не надо затягивать.. . смысл?!?!
Зоя Черданцева
мы с ним тоже далеко, но я буду ждать, пока есть силы и пока он любит.
Идибеки Абдурахмон Будем ждать вместе....
А сколько тебе ждать???
Я познакомилась со своим любимым на сайте знакомств. Но нам проще, мы живем в одном городе. Встретились в реале через три дня. Теперь у нас скоро свадьба.... А у моего брата пара: он из Донецка, она из Ровно. Были просто друзьями (но он в нее был влюблен). Переписывались год, у нее был другой парень, они в реале не виделись, только по фоткам. Она поругалась с парнем своим, он все бросил и поехал ее поддержать. Поддержал... уже два года как женаты. Так что счастливых концов много, главное, чтоб кто-то сделал первый шаг в реал. А дальше все зависит только от вас. Удачи!
Можно и совсем не дождаться. А надо ли вобще ждать?
дорогой мой опять когото ждешь.? вот когда реально на 100 працентов определишься что она та то да же не будишь задавать эти вопросы тебя ничего не остоновит.... а если будишь цепляться за каждую юбку на всю жизнь останешся один или просто так и не узнаешь что такое настаящяя любовь.... желаю тебе огромного счастья)))))))
Polina Steiger
Идибеки Абдурахмон и ты во всех моих вопросах?
esli luybiw, to dojdewsa...
На этот счет правил и шаблонов нет, и быть не может.... интуитивно поймешь пора или вообще может не стоит....