Прочие взаимоотношения

*** Сколько бы смогла ЛЮБИТЬ человека ЗДЕСЬ, без реальной ВСТРЕЧИ? ***

Динара Уразова
Однажды спросила внучка у бабушки:
— Бабушка, почему уходит любовь? Почему люди перестают любить друг друга и расстаются? Я знаю, это слишком сложный вопрос, на него невозможно дать простого ответа. Но я уже устала задавать этот вопрос себе, ища ответы в ошибках и разочарованиях прошлого. Мне на него не могут ответить подруги, потому что у них те же самые ошибки и разочарования, только с другими именами и фамилиями. Я даже искала ответ на этот вопрос в книгах, но там вместо ответов многостраничные описания неврозов, эдиповых комплексов, иерархий ценностей, когнитивных диссонансов. Бабушка, ты можешь объяснить мне, просто и понятно, почему уходит любовь?
— Внученька, ты поймёшь мой ответ, если в твоей жизни ты хотя бы раз переживала эту утрату, — ответила бабушка. — Но тогда это уже будет слишком поздно, и ты ничего не сможешь исправить. Но это простой ответ. Внученька, любовь уходит тогда, когда один из пары начинает думать, что он достоин второго. Когда один начинает считать присутствие второго в своей жизни не незаслуженным счастьем, а чем-то само собой разумеющемся. Тогда любви уже нет места и она уходит.
Максим Сергеев
Лучший ответ
Это абсурд, любить без реальной встречи.
Sergei T
а смысл мазохизмом заниматся
чувства без тепла прикосновений умрут рано или поздно, любовь становится настоящей когда есть встречи а не эта пустая бла бла бла
до пенсии, ни кто же не мешает)))
Вера Ожередова
Как ты любителей - оказывается здесь больше нет...)
Артем Трофимов
любить... без встречи... это вряд ли)
Юлия Грибова
одной тебе известно, сколько)
Казаков Юрий
А я вроде уже отвечал на такой вопрос? Любви по интернету же нет?
Ирина Кольцова
Здесь это мираж... )

Любить надо в жизни)... чувствовать... осязать)...
я здесь всех люблю.. ) почти..)
Сергей Мусатов
Хватит уже романтики, давай жесть))))))))
это выше моих сил и способностей_