Прочие взаимоотношения

скажем так у меня виртуальная любовь у меня.... а девушка не хочет реальной встречи. . что делать как быть?

я уже думаю поехать в её город и подождать её у её подьезда с цветами.. .
Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.
Михаил Лабутин
Лучший ответ
не ходи.. . она тебя изнасилует и убьёт)))
"...виртуальная любовь у меня.... а девушка не хочет реальной встречи. . "

Виртуальная любовь пусть остается виртуальной, не циклись, общайся знакомься в 3D реале.... учись хотя бы, и не переживай, если не будет получаться... Не успеешь оглянуться как сам попадешься в сети...
Лусине Саргсян
это развод. она просто развлекается, а вообще была передача и очень часто так разводят на бабки и за компом сидит не девушка, а мужик и под ником девушки разводят парней и иностранцев на деньги. и очень часто парень приезжает к девушке домой, а там его уже жду 3 парней. заканчивается это печально.
Ну сам написал, любовь виртуальная ведь, не факт, что она должна стать реальной, но попробовать можно, коли любовь конечно
Вадюха =)
смирись, либо настаивай, сломается однозначно)
Либо у нее проблемы, либо она вам не доверяет! попробуйте рассказать ей о ваших чувствах
Твоё мнение очень хорошее, но ты должен её очаровать!!!! Скажем так напиши ей что ты едешь к ней и скоро будешь! И когда ты подойдёш к подезду подумай над своей речью: например: Я тебя очень люблю и жить без тебя не могу! напиши под её окно Киса я тебя люблю !!И после этого набери домофон и скажи это я