Прочие взаимоотношения
Почему люди ...бегут из мира реального... в мир виртуальный ...от чего ?))) Всем привет !!!
не бегу я от реального... просто тут есть возможность поболтать.. хоть и виртуально с теми... с кем нету возможности пересечься в реале..
Тут как то спокойней ..
Я не бегу, я здесь просто развлекаюсь, то есть обогащаю свой реальный мир приятным общением в виртуальном, хотя эмоции здесь реальные))))
хороший вопрос)))
Юлия Толстякова
сама хочу понять... я же одна из вас !!!
я не бежал из реальности, меня скорее догнала виртуальность... теперь осваиваюсь)))
Привет!! !
У каждого свои причины!! !
Вот например я живу в реальном мире, тут у меня и друзья и близкие и любимые!! ! Ну куда я без них!! ! А в вирте я иногда провожу время!!!
У каждого свои причины!! !
Кому-то не хватает чего-то, для каждого свой "мирок"*)...где ему лучше
Тут свой мир, где есть свои правила. И каждый из нас проходил ступени виртуального мира, чтобы понять как же тут все жестоко-иллюзорно.
И там и там можно строить иллюзии... .
Но реальность требует больше энергии ...
а виртуал оставляет право на фантазию.. .
А вообще - прекрасная возможность познакомиться с теми, с кем в реальности вряд ли бы пересекся....
в реальном спрятаться не где... везде серость... злость.. .
а виртуальном сам себе придумываешь тот мир.. который хочешь ты.. .
правда жизни.. ничего не поделаешь..
забыли, что есть реальные друзья, природа, книги. тут ведь все еще и легче. . а в реале надо постараться. . в нете, что? жми кнопки. . и делов то...
здесь проще...
так проще! в реале надо что-то делать, а тут грезы, ложь и фантазии!!!