Прочие взаимоотношения

Чем на твой взгляд отличается мир реальный от мира виртуального?))

Как сейчас в фильме сказали "не верь ничему, что говорят о других, пока не увидишь сам! "... Я согласна на все сто... надо видеть и ощущать, а так, частичный обман)
Катя Опенышева
Лучший ответ
Реальный мир - НАСТОЯЩИЙ, живой)
а виртуальный - искусственный...
единственное что здесь настоящее,
это люди за авками и чувства, эмоции за буквами...)
Ognennaya Salamandra
тут все красивые)))
Асылбек Капизов Доброй)) Особенно авы))) Улыбаюсь)) ...нет... конечно красивые.. я знаю.
Реальный жесток, а здесь максимум слово плохое напишут, но буквы-то не кусаются...
Андрей Аксенов
В виртуальном больше лжи
Aiana Kaibalieva
Асылбек Капизов Не просто больше, а ее... процентов 95))
Прикосновениями))
запахами))
звуками))
много чем...))
хотя, если подумать-везде иллюзия))
по большому счету))
Тут я знаю хороших женщин, а в реале даже не встречал!)
Доброй ночки!)
Тем же, чем и резиновая женщина от настоящей. Но в виртуальном мире люди раскрепощены. Если человек гнилой, безнаказанность и анонимность обнажают всю эту гниль.
Здесь нельзя увидеть глаза собеседника. Для меня это очень важно:) И почему-то в вирте люди стараются быть или лучше, чем они есть в реале, или хуже. А в реале как бы человек не претворялся, вскоре выясняется, кто есть кто:)
Игорь Mupohob
если с персонажами виртуального мира ты захочешь завязать, то это намного проще, чем с реальными.
Gulmira Suieu
По принципу рекламы. Тебе показывают по телеку вкусное мороженное, уверяют что оно очень вкусное но попробывать и оценить это не возможно. А реально ты покупаешь то мороженное и не заморачиваешься вкусное ли оно, лучшее ли, просто ешь и наслаждаешься реальными ощущениями.
Аман Акшалов
мира виртуального не существует
My Life
надуманностью
Игорь Куц
мы не видим здесь правду, и тем более истины
Карина Исаева а в реальном-видим?))))
он колоссально больше
реальный потрогать можно-)
Zhanbulat Abdulaev