Прочие взаимоотношения

А на ваш взгляд...в мире больше добра или зла ?)))

хороших людей больше... и хорошего в людях больше
Ксения Никуленко
Лучший ответ
Александр Чертоусов спасибо..взаимно )))
конечно добра.. . просто зло острее и больнее... и его виднее...
Это разные миры, в друг в друге и отделны))) Но переход легок)) Любой человек может оказаться, обнаружить себя вдруг, -если не спит конечно, -в одном из них...)) Дело выбора!!!!)) Человек может стоять рядом со мной, но быть в другом мире...))) Похожа на фантастику, да?))) Я иногда сам перехожу, намеренно конечно, -знаю что рискую... Но я ЛЮБЛЮ и сострадаю... Ведь и мне так же бескорыстно помогли в свое время и вытащили из кладбища---из мира ума-зла...))) Вот, только вчера вошел в прошлое и пообщался людьми того мира зла. Тут же ДЕЖА-ВЬЮ вступила в свои права.)) Сцены, декорации, актеры--все знакомое))) Надеюсь не испугал ни кого откровенностью))))))))
Дана Хабаева
Константин Бибиков да нет не испугал! даж на оборот! классно точно выразился!)))))))) чмок тя!))))))))))
В мире не знаю... а в стране скоро через край зло литься будет...
Добрых и отзывчивых людей ))))))))
монетка выбора - добро или зло) ) всегда стоит на ребре)) орел или решка) а чего станет больше -зависит от Вашего движения пальца) куда перевернете) монетку))
зла оно повсюду и надо чтоб добро восторжествовало....
ОДНОЗНАЧНО, ДОБРА. ИНАЧЕ МЫ БЫ С ВАМИ ЗДЕСЬ НЕ СИДЕЛИ. НИЧЕГО БЫ УЖЕ НА СВЕТЕ не было
Не знаю.. .
Но... хочется верить. что ДОБРА.. .
А если бы не было зла... мы не смогли бы по достоинству оценить добро...)
Zarema Dihaeva
Равенство.. .

Но добро.. . преодолеет всё на своём пути.. .
... и займёт высшее место в мире: )
Иван Маторин
Добра, конееееечно....
Olga Vodopyanova
Это все равно что рассуждать о том-стакан наполовину пуст или наполовину полон!!!: ) я оптимист по этому считаю что доброго больше:)
как сказал Ж-Ж. Руссо "Ты ищешь причину зла. Она только в тебе" вот и думайте =)
а по-моему, поровну. Просто с чем судьба вперед столкнется, то и научится воспринимать как правильное, так человек для себя и определяет с кем ему по пути
зла изначально гораздо меньше просто оно наглое и всем мозолит глаза а добро оно скромненькое такое ))))))))))))
по моему в мире больше идиотов, чем добра и зла в месте взятых...
нельзя, наверное, точно сказать. что русскому хорошо, немцу - смерть
Поровну конечно же, каждая система стремится к равновесию, эта не исключение. Иногда кажется, что вокруг больше плохих людей, чем хороших. На самом деле одна по-настоящему хорошая личность стоит очень-очень многих, в этом и есть равновесие, нужно только уметь его чувствовать.
Павел Устинов
больше зла конечно. но добро все равно победит!
смотря куда смотреть и где искать. Везде можно увидеть добро, только часто в таком виде, в котором оно не приемлемо смотрящим.
Omeltouk Andrei
мне кажеться одинакого)
но он жесток засранец!)
смотря как относится к миру...
Aigerima __