Прочие взаимоотношения
Добро побеждает зло?))
В Вашей жизни всегда добро побеждало зло?) ) Все ваши враги получали по заслугам? У меня да) ) Все мои враги и недоброжелатели несчастны)) ) Подруги-завистницы со школы и универа, которые не любили меня и предавали - в жизни не добились того чего желали) ) Бывшая девушка мужа - которая так же пыталась разрушить нашу семью - в итоге вышла замуж по залету, да и все равно несчастна, она не любит своего мужа (иначе не писала бы мне бред всякий) , она написала мне ВК что на чужом несчастье - счастье не построишь и т. д.... но я все равно радуюсь каждому дню и убеждаюсь что Добро побеждает Зло)) ) Вы согласны?
конечно
Помогай… .
Когда тебе худо — не надо
Показывать боль или грусть.
Порой и от близкого взгляда
Все спрятано будет пусть.
Печальный -- всем радость губит…
(Проверено, и не раз) ,
А слабых никто не любит,
Приятель -- и тот не любит,
Хоть виду и не подаст.
Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.
Уж я это точно знаю.
Проверено на себе!! !
.. **
Добро не следует ждать в ответ на что-то - оно само приходит когда ты его не ждешь.
Да, есть такая тенденция, что творящему добрые дела, наоборот не везет в его жизни и многие вокруг наоборот пытаются сделать какую-нибудь пакость. Не стоит на это обращать внимание. Если человек здравый, он не забудет ваш добрый поступок и обязательно также сделает добрый поступок по отношению к другому. Тот другой сделает еще кому-либо добро и в итоге добро к вам вернется только со всем с другой стороны.
Не надо его ждать именно от того, кому вы его сделали, да и вообще ждать не надо, просто твори добро и будь счастлива от этого.!! !
Помогай… .
Когда тебе худо — не надо
Показывать боль или грусть.
Порой и от близкого взгляда
Все спрятано будет пусть.
Печальный -- всем радость губит…
(Проверено, и не раз) ,
А слабых никто не любит,
Приятель -- и тот не любит,
Хоть виду и не подаст.
Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.
Уж я это точно знаю.
Проверено на себе!! !
.. **
Ты бы так не радовалась.. . на всякий случай!
ЗЛОшники непобедимы!
Абсолютно согласна, всех моих врагов тоже жизнь наказала
Добро побеждает зло! Кто победил, тот и добро!