Прочие взаимоотношения

Добро без Зла...не Добро??

Igo Lee
Вечные спутники по жизни, только у каждого своя дорога.
Ирина Никуленкова
Лучший ответ
Igo Lee добрй вечер)
Как и Свет без Тьмы.. . Здравствуйте! Рад Вас видеть!..
Артём Понуров
Igo Lee Здравствуйте)..с новым ником)..Чужие тоже грезят?..наверно...о прекрасном))))
Я видела и Добро без зла) И это радует!)
Сергей Агеев
Igo Lee Привет))
где -- добро.... там зло - не живёт....
Юлия Baby`
добро.... зло - это отсутствие добра
Это не добро. Это так... Скарб.
Nursultan Kainazarov
Как принять...:)
Mrs. Simрle` :d
Добро без зла - будничное явление без названия!)
Azam Rahimov
О.... (не в суе будет помянуто имя его)... дай мне сил отличать одно от другого....
Добру без ЗЛА не жить, вот поэтому появляется желание сказать: и нам ведь друг без друга не жить, а вот нельзя сказать, причина--нелюбовь, и даже ненависть. Откуда она почвляется. Это происходит тогда, когда глупые недалекие женщины, ошибочно думают, что они правы во всем, что им нет равных, что они пуп земли, что они самые привлекательные на свете... Вот я посмотрел на ответы и вопросы этой, что сверху, хотя жаль, такие всегда должны быть под подметкой.. так вот наглядный пример того, о чем речь... Ладно, пойду и ей пару слов скажу, а то обидется. Вижу у вас с ней лапки да ШЛЯПки... ну, ну... Мне подсказали, что такие лапочки приняты только на лесбийских сайтах... тьфу, ты, я случайно не ошибся, да не может быть, иду смотреть на вывеску !