Прочие взаимоотношения

Когда даже дружба заканчивается....

когда например мир уничтожают... жалуются, что мир глючит... а через несколько дней, как ни в чем не бывало... и мир в порядке...)) )
становится, как-то слегка противоненько... потом понимаешь, что в вирте есть немного двуличных людей)) ) и становится легче, что они больше не твои друзья))))))))))
Ирина Петряева
Лучший ответ
Когда никому ничего друг от друга не нужно...
Юрий Елисеев
После предательства! )))
Когда открываешь список своих друзей и жмешь на крестик)))) ыыы
Сергей Пупкин
когда заканчивается понимание)))
Shukrullo Safarov
Аня Орлова Когда пидалистические ментовские службы раком будем ставить .
Shukrullo Safarov а чё так грубо или я на работника полиции похожа )))ржу)))
Мне ничего не нужно
Над серою водой
Но все ж, былая дружба
Не обернись враждой
Ты дружбой быть устала
за прожитую жизнь
Мне надобно так мало
Враждой не обернись. .
не стой, угрюмо горбясь
на мартовском ветру,
Но повернись еще раз
Не к худу а к добру.. .
Зачем кричать натужно
Во след тебе-Постой!
И все ж былая дружба
Не обернись враждой. .
Скажи, и я забуду
Какою ты была
И все ж добру, не худу
Ты б послужить могла. .
Прощай, и у порога
Случайно не споткнись
Мне надобно так много-
Враждой не обернись!
Юрий Хачиян
Если дружба между мужчиной и женщиной, то она заканчивается в постели.
Александр Гнездилов самого доброго! не всегда ,иногда пути расходятся....
Когда "крышку заколачивают и сверху еще земли подбросят"..тогда уже все.
Когда всё хорошее забывают .
Александр Гнездилов с удачным и добрым Новым годом))
никогда
Что Вы плачете? У Вас много друзей и все вас любят....
Иван Воронкин
Александр Гнездилов с ума сошел?? ни слезинки!!!
Когда оказался не друг, а так (оно) ((((((((