Прочие взаимоотношения

Что же за чувство такое волшебное - ДРУЖБА??? Моей подруге родной и любимой посвящается!!!

Дружат не только люди!!! Она известна и в ПРИРОДЕ!!! :)
Мне кажется, что дружба - это необходимость души.. . И дружба, по-моему, чище чем любовь.. . Потому как для любви подключаются еще и другие органы чувств и тела, которые со времене могут устать или увидеть другой объект любви...) ) а для дружбы - достаточно просто души...)))
Сергей Штрейз
Лучший ответ
жизнь а в ней очередное звенье) целум)
Нина Никитина
Уже заждался Вас! ))))))))))))))))) Дружба - это... это.... оооооооо... это нечто... ну скажем, когда вместо стали в тебя летит пистон от друга....)))
Avtomir Novosibirskk
Наталья Лукашова Так даже он же не полетел!!! )))
Дружба - как и любовь - словами не описАть)))))))))))))))))))))))
Bayazid Babazade
Дружба - это жизнь!!
Жанар Кисыкова
Дружба - дар, посланный каждой душе для защиты от одиночества. Души однажды осознали, что могут отражаться друг в друге.. . и родилась дружба.
Alex Ushakova
Дружба.. это такое.. такое. .
Словами НЕ описать. .
Да.. именно волшебство. .
когда две души находят друг друга. .
Волшебство зарождения дружбы. .
и магия ддружбы:)
ДРУГ - это награда от БОГА за то, что ты в этой жизни уже сделал много хорошего и еще много должен сделать!
.S
.:: Smagulov ::.
Шекспир прекрасно сказал о дружбе:) )
Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям несходны
Верный друг и льстец негодный.
Дружба-это если некогда чужой человек, становится родным и ты боишься его потерять... (И этим все сказано)

"Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без лишних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям Несходны
Верный друг и льстец негодный.... "
Сергей Штрейз Спасибо тебе большое, Аленький мой!)))
про дружбу... это такое чувство, когда не хочется даже думать, если есть человек, которому можно доверять безгранично....
Дружба - это маленькая любовь... которую ты даришь.... и ничего не требуешь взамен....
дружба ето когда рад когото видеть... когда сердце замирает од того кто тебе дорог в етом мире... человек никто без друга потому что приходиться ему оооочень туго :)))))
дружба ето когда бежишь на встречу что бы просто поговорить и просто послушать... ето когда ты приходишь в слезах а тебя обнимут и успокоят.. дружба ето когда ты не хочешь розстраваться с человеком, потому что он часть космичного тебя....
Просто Маня
дружба- это притяжение между людьми.. она есть. была и будет.. пока сами люди не решат не дружить
Sergiusz Sapunkoff
На санскрите "дру" - значит - следующий рядом.
Друг - это тот, кто всегда рядом. И когда хорошо, и когда плохо...
Елена Дорохина
Алексей Ворошин Привет!!! Ответ достойный мудреца!!! :) Потрясающие слова!!!
Дружба и любовь- словами не описать.... Конечно!! ! потому что это ВОЛШЕБСТВО!!!
Алексей Ворошин ПриветиГ!! Доброго дня!! :))
дружба прежде всего бескорыстна
Сергей Чуприн
Живое тянется к живому.. . даже микробы стемятся соприкоснуться друг с другом....
Алексей Ворошин Благодарю!!! :)
Сегодня я посвятила эти слова, самому прекрасному человеку, кто этот человек узнат сам.... я отослала такое же сообщение в её гостевую книгу. И публикую здесь для Вас. Читайте

Сергей Штрейз Катюнечка! Дорогая моя! У меня есть смутное подозрение, что этот самый прекрасный человек... это я... потому что точно такую же открыточку я получила в свою Гостевую книжечку... Спасибо тебе, любимая!!!)))
Сергей Тупикин Ты правильно поняла милая!
Это всё тебе! Я тебя крепко целую!
В наше время, на этот вопрос нужно два ответа. Есть дружба реальная (как и жизнь) , а есть виртуальная. Начнём с виртуальной. Это дружба, основанная на общении, и здесь не все правдивые. И я уверен, чем выше статус здесь на сайте, и чем выше КПД, и чем больше друзей здесь, тем меньше этого всего в реальном мире, всё просто, времени для реальной жизни просто не хватает. Да, многие со мной будут не согласны, но это правда. Реальная дружба, это дружба проверенная временем, и лишениями жизни, и это святое.
Алексей Ворошин Володя, мне почему то стало печально от твоего ответа... Мы же все пришли с другого сайта и форума... Я многое понимаю... Но почему хочется плакать???
Санек Грачев Таня, когда говорят о любви, или о дружбе, я врать не могу, я говорю то, как я это понимаю. Извини, что испортил настроение.
Санек Грачев Есть исключения из правил, но они не бывают правилами, а только исключениями. Я не обобщаю, и не категоричен в своих выводах, просто имею своё мнение. Многие кто здесь дружит, в реальной жизни просто несовместимы, это я хотел сказать. Своих друзей здесь, я очень ценю, и уважаю.
Настоящая дружба - наверное, самое неэгоистичное чувство на свете, сердцевина Любви.
Мило и бескорыстно.
Нет, оно не волшебное, а скорее вызвано какими нибудь там реакциями, в организме. :)
Дима Бежан
Алексей Ворошин А с этого момента поподробнее! :))
О дружбе
Не всё доверить можно
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.

Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.

Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.

С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.

Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.

Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.

Дружба отражает наличие и потребность души!
дружба ето как дорогоценный камень в твоих ладонях и как сумеешь его сохранить такими цветами он и будет переливаться
Алексей Ворошин Благодарю!! Ирина!!! :)