Прочие взаимоотношения

Вот тут все говорят о величии дружбы.Что это свято.Предоставите любимую(ого) для секса и романа,если оч надо другу(жке)?

дружба до тех пор длится, пока делить нечего))).
Huliganka ......non......
Лучший ответ
очень красивый вопрос

щас народ начнет извращаться.. .

хотя глянул - нормальный народ...
Танюша Перфильева У меня ещё обойма "Вопросов В Лоб"
Такой я человек
Не нужно путать божее с праведным.
а ты тут.... не путай.... Божий дар с яичницей )))
трубку, лошадь и жену не дам ни кому.
"Дружба дружбой, а денежки врозь")) Так же и любимыми))
во-первых, не попросят) )
во-вторых - не отдам)))
Валера Грибцов
Танюша Перфильева Кто их знает!

Привет,Магнит!
ДРУЖБА и ЛЮБОВЬ все-таки рядом не стоят
*irisha Svetlichnaya
я честно прикинула как это может быть и поняла: Нет, не смогу.. какой то грязностью веет, а грязи в отношениях... слишком брезглива я для этого))
Mikhail Schack
У тя какое то представление о дружбе кашеобразное..))) звиняй. .
Путать одно с другим не стоит..)) )
У меня подруги дружба исчесляеться 10 летиями, с одной 40 лет, с другой 35лет, и с третьей 28лет, ну и друг есть Серёжка с ним дружим с 13 лет это уже 31 год. И не просто красивые слова, а друг, друга в беде не бросаем)))
Meirbek Okas
Во всех без исключения взаимоотношениях есть пределы. Вот их НИКОГДА не следует переступать.
Валерий Акулов
от моих извращенных Представлений дружба не закончится. даже может возбуждать))))))))))))))))
Сапар Али
мы с самыми близкими друзьями уже родственники - кумовья. А с кумовьями не спят)))) )
привет))))))
У меня нет подружек, только приятельницы: ) Лучшая подружка - это подушка, вот с ней и делю любимого мужа:)
Что за глупости? В голове тараканы завелись ?
... -ни че не понял....
Игорь Горбашов
она и сама не возьмёт )))улыбаюсь ))
Alibek Jarasov
Танюша Перфильева Привет!Ты на аве прям террорист какой-то из IRA)))))))))))))))))
дам денег на проститутку, уж если очень надо!))
Меирман Mironbrat2
Танюша Перфильева Первый адекватный ответ.Я тебя "добавлю",Готичная???
Танюша Перфильева Я просто пошарил по твоим фотам и хочу прифотошопить тебя в порно для собственного дрочения))))))))))
Нет, у всего есть границы.. .
Игореня
Исключается! Полностью... !

Настоящие друзья это не попросят... !
Любимые - этого не ДОПУСТЯТ...!
Загнул. А вот любимую бросить ради друга - завсегда свято!
Ан
Анютка
дерьма и так вокруг полно.. . зачем его создавать собственными руками?
Иван Кожаев
Дружба тока тогда когда что-то надо!!!
Сергей Лялин
это не подруги, если им нужно своего любимого предоставлять для такого
Эдуард Сладков
Я не чего такого не говорила))))
Алик Нерсесян
возлюбленный подруги - это бесполое существо
что это за подруга, если любимого моего просит? ?
Walerij Schrein
К счастью, у меня не было, нет и не будет ТАКИХ уродов среди друзей.. .
Кроме того, если уж вопрос встает ребром, то любовь для меня приоритетнее дружбы
хих, дружба - уже ни для кого не свято, впрочем, как и любовь...
Настя Манюк
Друг -это ДаР Уготованный Господом. Это самый большой подарок тебе. Кто знает будет ли еще. Его надо беречь и заботится о нем как о самом родном родственнике. Зачем моему другу мой секс? Зачем мне его близкая подруга? Ведь он мне почти что брат. А какой секс с близкими? Дикий вопрос . Сродни первобытному обществу...
Влада Маликова
Не говорила про величие дружбы, и делиться любимым ни с кем не считаю нужным, мало того, если, вдруг, кто посягнёт-попадёт на столбы.
фантотролль недолугий
Дружба совсем не то, что вы думаете. А то о чем вы думаете, хорошо характеризует эта цитата: "Антуан приобрел друзей массового потребления, в стандартной упаковке, приятелей серийного производства, которые без колебаний не приходят на помощь в нужную минуту. " (с) Мартин Паж (книга: "Как я стал идиотом")
Эк куда тебя повело, развести народ хотел. Так все и признались, кого и с кем спать уложили.. . Большой вопрос о ндравственности...
Ни за что! Будь даже он последний мужчина на Земле!
Igor Kariy
настоящему другу такое не понадобится