Прочие взаимоотношения

А как ВЫ относитесь к курению вашей(его) любимой(ого)?

если девушка курит то просто бесит кажеться что она травит моих будующих детей да и кожа у нее постоянно сухая и морщинистая плюс сто прочентов очень быстро постареет
Julia Boroduk
Лучший ответ
Моя зайка не курит (раньше курила, но детки) , а к моему курению, относится с пониманием, хотя ей не нравится (что я курю, остальные ей фиолетово) ! Что уж тут с нами мужиками-слабаками поделаешь? Убивать жалко.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))
Кирилл Осеев
мой любимый недавно бросил, а вот как он относится к моему курению.... ну скорее всего отрицателно... а как может быть иначе, если даже я не вижу в этой привычке ничего положительного?
Фарида Исакова
Спокойно, перевоспитывать не собираюсь, даже иногда нравится запах сигарет смешаный с дорогим парфюмом:)))))))))
Ernur Kabdylkhakov
раньше спокойно, сейчас очень переживаю за его здоровье, поэтому немного компостирую мозги, но пока все бесполезно.
Он не курит, но если бы курил, я бы спокойно к этому относилась..
Сергей Иванов
Отрицательно! Дрянь такая, свои выкурит, потом еще и у меня стреляет! ;-)
пусть только попробует!!!!
К*
Ка/\яn4Ик ******
Слава Богу он не курит, а я бросила 2 года назад...
Alina™ *
толку нет, все равно не бросит пока сам не захочит
Он не курит. не я не курю.
А он у меня бросил, моя умничка)))
Гриша Гриша
мне бнз разницы, пусть курит, раз ему нравится. хотя иногда намекаю, чтоб бросил
Мой любимый человек не курит.. . Я тоже не курю, и другим не советую....
Оля Olivka
Честно, мне без разницы.... Главное, чтобы меня любили и я ее любил....
красивая девушка не должна курить, это не красиво