Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к курению и употреблению алкоголя?
И то и другое оружие массового уничтожения от которого нет спасения.
не курю. .
но вино люблю. . красное сухое))
Курил, курю и буду курить, и мне чихать на все законы думы! Вот с алкоголем не перебарщиваю, пару, тройку раз в год, но по полной программе! Это личное дело каждого!
Чолпон А
Что бы тебе по ночам не снились раки...
весьма негативно. Курить это вообще табу, а алкоголь немного и только по праздникам.
не курю, пью 1, 2 раза в год. До остальных нет дела, это выбор каждого)
Я спокойно отношусь ко всему, в чем соблюдается мера.
нейтрально, главное в меру все должно быть...
не курю, не пью и пьяниц презираю!!!
Andrey Разыков
С каких это пор? )))
Мне как-то пофиг. Каждый вправе делать то, что ему нравится
курить я буду, но пить не брошу!)))
Крайне отрицательно.
без фанатизма, нейтрально :)
Я курю и употребляю алкоголь.
не курю ...
к тем кто курит -отношусь очень спокойно ...
по поводу выпить -только хороший алкоголь ...
хочу пью ...хочу напиваюсь ..
а могу вообще не пить ...))
но алкаши и алкашки -вызывают негатив
хочу пью ...хочу напиваюсь ..
а могу вообще не пить ...))
но алкаши и алкашки -вызывают негатив
Курю и употребляю. Вечно жить никто не будет, ни алкаши, ни трезвенники.
Не курю и редко употребляю)
Совершенно нормально, если если это не мешает окружающим!
сама не пью и не курю, а муж и пьет и курит и достаточно хорошо зарабатывает. хотя я ругаюсь, что он пьет и курит. но его это мало волнует
Не пьющий ВООБЩЕ человек вызывает подозрения! :)))
К курению - крайне негативно. К алкоголю - негативно, но грешна)))
не пью и не курю
негативно
Я тоже курю и выпить люблю
резко негативно! бешеный вред для организма!
Конечно же негативно! Сама не курю и не пью. Ни кому бы не советовала бы.
отрицательно