Ой Юль..)) ) Мне вообще нельзя употреблять, потому что я начинаю много говорить, а меня начинают слушать)))))) Потом обязательно соберется какая-нить толпа, все организуются на подвиги и в итоге получается кошмар)))))) )
привет)))
Прочие взаимоотношения
Как у вас меняется характер после употребления алкоголя????))))
и не говори) )
меняется)) )
привет Юляша))
меняется)) )
привет Юляша))
раньше поспокойнее был)
Главное чтоб пол не поменялся.... а остальное ерунда
Дурной моя головушка становится))))))
А, я и без алкоголя - дружелюбный, веселый и интересный!
Прекрасно меняется! Всмысле.. становлюсь прекрасным!)))
такая же как и трезвая: веселая, жизнерадостная, танцую. правда последняя вылазка "попить пивка" закончилась песнями, плясками, лунной дорожкой на самом крупном шоссе и доставкой пиццы на скамейку в 4 часа утра хД
Я могу себе позволить в праздник немного красного вина. Я начинаю рассказывать анекдоты и смешные истории.
на любовь тянет и на задушевные разговоры
Литр или два? все от этого зависит- после литра еще стою после 2 точно упаду!! ! но надо проверить! ! начинаю!
а никак)) ) ведь принимаю его в меру)))
Совсем другой человек, без масок и ролей.
я трезвый - жесткий, прямолинейный человек. а когда выпью становлюсь таким дружелюбным и любвеобильным)
Да почти никак, такая же добрая, только припадки щедрости наступают. Могу подарить не обходимую мне самой вещь и не одну))
.. ой! я добрыыым становлюсяяя!...
ОЙ, ЁЁЁЁЁ! Я становлюсь странной.. . у меня в одном месте появляется шило с батарейкой одновременно. И вот тут происходит что-то невероятно! Неугомонная и совершенно не агрессивная :) это проходит очень весело для всех :):):)
А это мысль....: -)
Кардинально
Теряется совесть и страх, начинаю петь и танцевать, как дурачок. Один раз я спрыгнул со второго этажа и чуть не выбил себе зубы :) .
По разному