Прочие взаимоотношения
А Вы как относитесь к таким людям, кто алкоголь вообще не пьет?
Респект и уважуха
плохо.. мне с ними скучно
Как и к людям, которые ни разу не были в поликлинике.. . у них все еще впереди!)))))
Да пох вообще:)))
ровно... не пьет и не пьет... это не делает людей автоматически хорошими.. .
Молодцы)))
отношусь и довольна
в каждой дружеской компании должен быть такой человек, кто-то же должен развозить всех по домам)))
Сила воли.. . уважаю
Очень настороженной--обычно это люди ТИХИЙ ОМУТ!!
по моему, это меня никак не касается) разве что учитывать интересы надо, когда приглашаешь куда-то)
Пить или нет, это личное дело каждого. Уважаю чужие принципы.
отлично .. я их понимаю .
таких людей всё больше и больше, и это радует. Лучше говорить всем "Я за рулем", и ездить со всей семьей в путешествия. Чем улетать после подзаправки спиртом на планету Нибиру и на следующий день раздражать всех окружающих своей неспособностью работать, а семью - исчезающими деньгами.. .
Алкоголь - это депрессант. Потому что за 2-3 часа эйфории мы платим 2-мя неделями раздражительности, лени и усиливающимся стрессом (а у пьющих в трезвом виде стресс усиливается, 100%). Как пример - посмотрите на поведение алкоголика, который хочет получить очередную "дозу"...
Я к ним отношусь)
я и есть такой
Личное дело каждого конкретного человека. Отношусь положительно. Сам почти не пью (изредка могу пригубить вина ради приличия; но не ради опьянения).
Я к ним не отнощусь .
Значит умрут здоровыми....
Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумаешься: "А не сволочь ли он")))
Ну не нравится моему организму алкоголь и что?
Очень положительно....
очень положительно. все друзья такие
Не знаю. Просто отношусь и все.