Прочие взаимоотношения

Это плохо или хорошо..Если я вообще ни пью из спиртного ничего ни шампанское ни пива и.т.п.?

Не вижу интереса это пить для меня это не вкусно люблю соки и все такое за 22 года ни разу ничего не пила ...Парень спраосил ты спиртное вообще не пьешь т.к. на новый год шампанское не пила ему сказала...и мне стыдно я ему сказала что не пила ничего..( и не курю
Правильно! Ломай стереотипы, будь самой собой. Зачем равняться на других, если тебе это не нравится.
Валерий Щеблыкин
Лучший ответ
..нашли чего стесняться .. пусть стесняются те, кто пьёт до безобразия
Вано Часов
Я тоже не пью, но иногда, особенно зимой, сидя у камина все же наливаю себе ОДИН бокал домашнего вина.
И могу смаковать его весь вечер, как сегодня и сейчас сидя у камина с ноутом и отвечая в ответах.
Водка лишь калорийна, но не полезна.
Шампанское.... тоже не ясно, что там, а вот домашнее вино, оно живое, без химии и всякой дряни, к тому же содержит массу полезных веществ.
Так что пить надо, но не часто и особенно не много. А самое главное - только натуральное.

Я тоже пью соки, каждый день, ибо они мне нравятся.

А стесняться не надо.
Собой гордиться надо и если Вы твердо решили не пить, то это надо показать сразу, чтобы не надоедали.
Андрей Белый
дык и я не пью__
Ну и что? Я вот тоже не пью и прекрасно чувствую себя
Ринат Аширов
Конечно плохо. В жизни нужно всё попробовать, зачем тогда жить?... если ты здорова, бокал шампанского на праздник не помешает, иди сейчас же покушай...:))
Да это же хорошо !
Румина Букина
У меня та же ситуация. ((((((
Только мне почему-то не стыдно за это.
Это очень плохо?))))
#a С К A P А Т#
Я тоже ничего не пью, и все удивляются. Но мне кажется это естественным!! ! В наше время, это действительно редкость ((