Прочие взаимоотношения
Это плохо или хорошо..Если я вообще ни пью из спиртного ничего ни шампанское ни пива и.т.п.?
Не вижу интереса это пить для меня это не вкусно люблю соки и все такое за 22 года ни разу ничего не пила ...Парень спраосил ты спиртное вообще не пьешь т.к. на новый год шампанское не пила ему сказала...и мне стыдно я ему сказала что не пила ничего..( и не курю
Правильно! Ломай стереотипы, будь самой собой. Зачем равняться на других, если тебе это не нравится.
..нашли чего стесняться .. пусть стесняются те, кто пьёт до безобразия
Я тоже не пью, но иногда, особенно зимой, сидя у камина все же наливаю себе ОДИН бокал домашнего вина.
И могу смаковать его весь вечер, как сегодня и сейчас сидя у камина с ноутом и отвечая в ответах.
Водка лишь калорийна, но не полезна.
Шампанское.... тоже не ясно, что там, а вот домашнее вино, оно живое, без химии и всякой дряни, к тому же содержит массу полезных веществ.
Так что пить надо, но не часто и особенно не много. А самое главное - только натуральное.
Я тоже пью соки, каждый день, ибо они мне нравятся.
А стесняться не надо.
Собой гордиться надо и если Вы твердо решили не пить, то это надо показать сразу, чтобы не надоедали.
Водка лишь калорийна, но не полезна.
А стесняться не надо.
дык и я не пью__
Ну и что? Я вот тоже не пью и прекрасно чувствую себя
Конечно плохо. В жизни нужно всё попробовать, зачем тогда жить?... если ты здорова, бокал шампанского на праздник не помешает, иди сейчас же покушай...:))
Да это же хорошо !
У меня та же ситуация. ((((((
Только мне почему-то не стыдно за это.
Это очень плохо?))))
Только мне почему-то не стыдно за это.
Это очень плохо?))))
Я тоже ничего не пью, и все удивляются. Но мне кажется это естественным!! ! В наше время, это действительно редкость ((