Прочие взаимоотношения
Если человек страдает от одиночества, если ему правда плохо, что мешает ему подружиться с соседями, ходить в гости и т. п?
Ань, потому и одиноки, что не умеют этого.)) В большинстве случаев. Или не хотят, по-разным причинам. В том числе, по причине неумеренной гордыни. А надо-то всего ничего-быть просто человеком. Уважать людей так, как хочешь, чтобы уважали тебя.))
Вот моя соседка уже со всеми кто в подъезде живёт со скуки и передралась ))))))))
С соседями лучьше не дружить)) На шею сядут: соль, спички, не стучите...
Не поверишь.. когда тебе становиться так плохо.... вдруг обнаруживаешь насколько ты одинокий человек.. и сразу как то забывается.. что когда то ты это одиночество сотворил собственными руками... поэтому когда мне говорят что я собрала возле себя такой КАГАЛ.. я думаю. а ведь это хорошо что кто то орет за дверью.. когда же я спокойно почитаю газету.. или ДАЙ МЕНЕ.. ДАЙ.. МЕНЕ)))))))))))))))))) каму казала.. дай мане)))))))))))))))) или саматри. саматри как я умею))))))))))))))))))))))
А если все соседи пенсионеры, люди старше меня по возрасту, семейные.
Семья - свои интересы и тут я припёрлась - здрасти.
Неа, не вариант. :-)
с соседями лучше на мой взгляд поддерживать нейтралитет.. .
здрасьте - до свидания!!! !
иначе замучают своими проблемами и просьбами дать денег в долг....
здрасьте - до свидания!!! !
Ждут щуки - чтоб по её велению...
Предрассудки... или лень)))
Анастасия Мякишева
Привет, Макс :)
Соседи, с ними лучше общаться типа - здравствуйте, до свидания, вам просили передать. Не более.
Анастасия Мякишева
Приветик :))
Да я, собственно, про пенсионеров, которым зимой на лавочке не посидеть и они страдают, когда лето кончается, в предвкушении одинокой зимы :))
видимо, он слишком любит жалеть себя