Прочие взаимоотношения
Девченки,ответьте честно,вы бы хотели свадьбу с фатой,гостями и т.п. или тихо расписаться и вдвоем на БАЛИ ?)
я бы хотела и так и так)) ) но если пришлось бы выбирать, то Бали)))
Свадьба с фатой уже была, так что на Бали или в Индонезию. . Я готова .)
я бы предпочла первое, но у меня будет второе
..это как то ну не так..) )
а низя тихо скромно и с приключениями ? ))))))))))))))
к примеру там в Лас Вегасе ...или сразу на Бали )
не хочу ни фату, ни гостей, ни Бали))
тихо, вдвоем где нибудь в райскому уголке))))) и никакого платья- торта, картежа бмв и фонтанов из шампанского))) свадьба это торжество любви, а не причина напоить и накормить гостей))))))
Второй вариант вне конкуренции !! Но этот брак не будет действителен в России .
....какая разница куда-главное с кем, а бутафория не обязательна
Alisher Amadaliev
поверь, в обоссаном подъезде будет совсем не романтично )
На БАЛИ!
Я за Бали! )))))))))))))))))))))))
Токо не на Бали, а в Карелию. или в Австралию:))))))
Согласная я... на всё...
меня и тот и другой вариант устроит. Только не Бали. Либо Прага, либо Рига
уууууууу.... мне кажется все зависит от места, времени и конечно же мужчины!!!! я и так и так была бы не прочь!!!!)))))
Всё, валим на Бали!
честно сказать.. про Бали точно хочется, а вот насчет гостей.... то 50 на 50)))
на БАЛИ естественно.. это праздник только для двоих)
Лучше с гостями, такую образцовую, типичную, сделать праздник близким и себе. А потом можно и вдвоем на Бали поехать))