Прочие взаимоотношения

Девчёнки ,скажите честно .очень надо----->>>>

кому Вы больше доверите всё то что у ВАс внутри, любомому человеку или другу мужчине ???
мне девушки такое рассказывали. . что и мама родна не знает и не узнает.. . а уж муж тем более... вот такие пироги.
* Zhan Saya * ** **
Лучший ответ
Другу мужчине, это надёжно...)))
это одно и тоже)
Правильный вопрос, женщины очень любят или нам так проще, иногда говорить с другим мужчиной, чем со своим.
Но я говорю со своим, так как никто лучше меня не знает и не поймёт. А ещё он всегда видит, если я загадочна, мне плохо, радостно или когда я что-то от него скрываю. Может из-за того, что мы давно знакомы и когда были не женаты, я приходила к нему в качестве друга, а не жены.
Виктор Кувакин
любимый мужчина как правило либо не Услышит сказанное либо вид сделает, а друг поймет
Только другу! Любимые такие фантазеры, умеют домыслить! )))
Олег Федоров
Дьявол переводится как разделение. Это ум, он подобные вопрос задает. Черное/белое, Друг/любовник и т. д. Я доверяю, потому что доверяю человеку. Это можно сделать в отношении обоих, т. е довериться, а можно не тому и ни другому.
Другу, разуеется! ! Боюсь любимый может оказаться морально не готов ;))))
Юрий Фомин
любимому мужчине
Сергей Кырган
кто ближе тому и скажу, кто сможет не только слушать, но и слышать то, что я говорю...
Ирина Бортник
ЛюбОмому человеку))
Хороший вопросик. В тему :)
другу
Другу
Анечка ))) Да конечно....я же твой друг... а показать мне кое-что не хочешь...лгунишка....:):):)))
я доверю - другу, любимый человек может обидеться.
Kodir Ashurov
во избежании недомолвок. непоняток и иных казусов, ему, моему мужчине))
другу)))))))))
Паскучи К
Однозначно - другу!
Естественно любимому
почему-то друзья знают нас лучше, может мы с ними более откровенны? может быть мы не боимся быть естественными с ними? Масса вопросов, на которые еще нужно найти ответы.. .
Если вы считаете, что ваша Л не достаточно откравенна, может стоит приоткрыться самому? (осторожно, и не всему сразу...)))