Прочие взаимоотношения
Одиночество не так уж плохо?
Имею в виду полное одиночество,без друзей и приятелей,без девушки.Короче полное одиночество.
это плохо
можно иногда чтобы восстановиться, но постоянно -это плохо
Это просто здорово!
..в том случае, если это осознанный выбор...
Одиночество – грустная вещь,
Очень мрачная, знаете, штука.
Яркий отблеск камина зловещ:
Греешь руки, а в комнате – скука.
Холод в теле и бледном лице,
Взглянешь в зеркало – кровь леденеет.
Что тебя ожидает в конце? –
Вот и волос с годами седеет.
Кинешь взгляд на пустую постель:
«Как могила» , – подумаешь грустно.
Не квартира жилая, а тень.
Будь ты проклято… страшное чувство!... (((
Очень мрачная, знаете, штука.
Яркий отблеск камина зловещ:
Греешь руки, а в комнате – скука.
Холод в теле и бледном лице,
Взглянешь в зеркало – кровь леденеет.
Что тебя ожидает в конце? –
Вот и волос с годами седеет.
Кинешь взгляд на пустую постель:
«Как могила» , – подумаешь грустно.
Не квартира жилая, а тень.
О, да ты оптимист, раз тебе так кажется...:)) ) наверное, даже на кладбище одни плюсы видишь?
Может быть. Но без друзей все же хреновато.
полного социального одиночества практически не бывает. Если только вы не монах-отшельник. А если у монаха есть интернет - он уже даже не отшельник тогда)
человек-существо общественное. он не должен быть один.
Если молод то, да, но со временем это пройдёт и захочешь выть на луну...
Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной степени одиночество - удел каждого
Не желательно !
Одиночество озлобляет, как приятно когда тебя окружают люди, дорогие тебе, родственники, друзья. Без второй половинки можно прожить, а вот без общения нет...
очень даже плохо.... тут не только волком станешь....
Нет, не плохо, а просто ужасно. Особенно в старости. Тогда уже и богатство, и достижения, и карьера не радуют, когда понимаешь, что лишился всего.
плохая вещь одиночество
Кому как... ну я не смогу....