Прочие взаимоотношения

Я дико страдаю от одиночества. Никуда не хожу особо, парня негде искать, друзей нет. Смысл жизни теряется...

Что мне делать?
Прошу не писать "одиночество- это классно" и т д
Не классно.
Я была одинока 23 года, это дерьмо редкостное.
найди друзей по интересам. всегда будет о чем поболтать!
Вероника Кропова
Лучший ответ
Вероника Кропова например я с приятелем болтаю про Майнкрафт, про науку и технику,,про всякие программы для пк и андроид.и про всё такое.
недавно спросил его, чё поиграть. он ответил "конечно же майнкрафт!", вот только времени у меня особо нет(
Вероника Кропова на веле покатай, глядишь найдешь подругу
Вероника Кропова кстати подработка удаленно интересует?
Так надо ходить. Под лежачий камень вода не течёт.
Имя Фамилия
Дамир Сыздыков Я не люблю компании, мне достаточно одного-двух человек, но нет и их.
Ты фемка? Ну привыкай)
А от того, что ты продолжаешь сидеть на жопе ровно и ничего не делать, чтобы что-то в своей жизни изменить, а только ноешь в интернете - КАК повлияет на ситуацию?
Z R
Светлана Масунова Золотой пинок не получился.))
Ну сходите на курсы какие-нибудь. Заведите там себе подружку по парте, или выходите со всеми постоять покурить поодаль, там разговоритесь, подружитесь, возмите телефоны
Регулярно наблюдаю такое, и всегда это оказывается:
Николай Лапко
А что мешает куда-то выбрать (сходить)?
Дамир Сыздыков Не люблю дискотеки и тусовки.
Приезжай ко мне!
Добрый вечер ни чего страшного , в любой момент может всё измениться
Ну так ходите, значит, куда-то. Это же в Ваших возможностях
Идите к психологу поликлиники, сейчас это становится доступным по ОМС.
Дамир Сыздыков Я не верю в психологов, и у меня на это весомый причины, которые здесь не обсуждаются. Это мои железные убеждения.
Не страдай не надо, не стоит оно того( не борись с ним,бесполезно это( прими его и успокойся, найди дело в жизни которое ты действительно полюбишь, будешь получать огромное удовольствие, и вся печаль уйдет.Желаю тебе счастья)
Характер у тебя такой сложившийся от него и страдаешь а не от одиночества.Надо с себя спрашивать..что ты можешь предложить что бы привлечь.Общие темы..интересы.Активность. Общение то это обоюдная штука.Кто то от жизни хочет как говорят оторваться ха ха хихи..У тебя характер серьезней это хорошо.. но на себе замыкаться нельзя.От этого и страдаешь..варишься в своей каше и подпускать к себе не хочешь по какой то причине.
Если сиськи есть то я не против интима приезжай в Минск сводишь меня в ресторан
..
...*))) ...xd