Прочие взаимоотношения

Неужели так много подростков страдают от одиночества?

Читаю я разные комментарии и поняла, что все подростки одиноки из за того что у них в голове каша....Но многие ли одиноки потому что у них действительно нет друзей, компании?
//....Одиноки не только подростки, все возраста попадают под одиночество.... //
Yelena Meyling
Лучший ответ
мы все одиноки. всегда. остальное- иллюзия.
Miko Habibola
Молодёжь, а тем более дети разучились общатся. Общение им заменяет - комп, телевизор, телефон. Прогресс убивает Живое
одиночество - есть незабываемое счастье
Насколько себя помню, то жутко страдала от комплекса неполноценности (касалось внешности) , теперь смотрю на старые фото и смешно становится. Такая была хорошенькая! Так и здесь. Скорее не от одиночества страдают, а от непонятости. Действительно - в голове каша, гормоны рвут тело на части, но это временно.
вы думаете, что в компании подросток неодинок? и страдает от одиночества... глупая фраза... если человеку самому с собой скучно, то и в толпе ему тоже может быть скучно и одиноко....
Страдают только те которые не умеют общаться!
Сергей Гурьев
это переходный возвраст, со временем все пройдет
Наше молодое поколение с каким-то диким хладнокровием в сердце, с какой-то безучастью в жизни.. . 80% это точно.... Может поэтому и много одиноких, удобнее общаться перед компьютером...
Если каша без масла, то комментарии для взрослых..
Катя Фукс
каждый сам делает свой выбор как и через что главное что мы обшаемся. но нельзя сказать что мы все одиноки ...незнаю етот вопрос ставит наверное не только меня в тупик но и всех мы все частично одииноки и так же мы не одни мы никогда не одни !!!