Прочие взаимоотношения

Люди, находящиеся в центре всеобщего внимания чаще других страдают от одиночества? Почему?

Аня Седакова
Чтобы быть в центре всеобщего внимания, надо близко никого к себе не подпускать. Эта та цена, которую приходиться платить.
Дмитрий Кусков
Лучший ответ
Асхат Хамзин Почти прав Доброго)
не факт)) как они муогут быть одинокими )если ои в центре внимание
Татьяна Юркина
Это не панацея. Просто само одиночество острее чувствуется, когда человека окружает много людей. Тогда себя жалеть больше начинаешь: вот, мол им всем хорошо, а ты....)
Максим Иванов
чужой среди своих.... следоватеьно одинок!
А буриданов осёл, даже с голоду сдох! :)))))))))))))))))
Ирина Стукан
находясь в центре... устаёшь от всеобщего внимания... не находишь нужного понимания.... вокруг такого "центрового" чаще всего подхалимы... лицемеры.... и нет того.... чего так желает одинокая душа... родства... понимания.... тепла.. .
без мишуры.... наигранных фраз.. . тетральных гримас... .

такие люди.. или ...любят одиночество... оно спасает их от других.. .
или.... ищут себе подобного... своё отражение в ком-то... .

от таких людей нельзя требовать... они бескорыстны.... и многие пользуются этим....
Одиночество это единственная мечта к тому же несбыточная настоящего МУЖЧИНЫ чей путь это путь война, путь успеха и побед
А кто вам это сказал?
Просто люди такой категории всегда имея внимание на себе, хотят почувствовать и одиночесство чтоб различить ту или иную сладость жизни.
Я например не видел еще таких людей чтоб им было одиноко от мужской или женской ласки и внимание
Потому что ни с кем не сближаются, а знают всех лишь немного, поверхностно. .
Шутников и хохмачей редко кто воспринимает всерьез..