Прочие взаимоотношения
Часто в светской хронике вижу: "молодая жена Петросяна", "юная жена Табакова"... и т п и везде молодые жены говорят
, что это исключительно любовь, а состоятельность супруга ни причем!!! Отсюда вопрос: почему красивые юные леди не влюбляются в 60-ти летних водителей, токарей, охранников и т п? Вот хоть бы раз такую пару увидеть)))
ахаха точно
я думаю, что влюбляются во всех вариантах люди порой
здесь каждый сам для себя решает просто, и чем человек старше, тем на мой взгляд, больше спрос с него: а как он прожил свою жизнь? я не могу принять и полюбить человека, который был и продолжает быть жестоким к тем кому он должен и кто беспомощен во всех смысла-а это для меня дети, они и финансово полностью не защищены, и морально и психологически не созрели, а порой и просто беспомощные физически младенцы, вот как можно говорить о любви, если человек поступил подло и ушел от своего долга, бросив все на женщину
безусловно, что его проклинают каждый день, потом к этому обида присоединяется о том, что все это было пережито и продолжает давать свои следы спустя десятилетия
я очень переживаю за судьбу тех, с кем была вместе, никогда не хочется быть причиной чьего то страдания и дать ложную надежду, я проговариваю каждый свой чих, чтобы он был максимально понятен
конечно же я вижу людей их поведение и не особо обольщаюсь, многие и многие ( а я бы сказала даже, что это гораздо больше чем 90 процентов людей) изменяют, обманывают, обижают всякими другими способами друг друга, предают, в конце концов и бросают, потом пытаются простить, с большим или меньшим успехом
но мы же о счастливой жизни говорим? так вот измену я никогда не смогла бы простить
допустим ситуация такова: мужчина по глупости в молодости изменял, его жена с малышами многое прощала, потом решила все же расстаться и ее решение обдуманное и твердое-просто поняла, что не простит никогда, и любовь не вернется к ним.. ну что ему делать на старости лет? каждый будет пытаться стать счастливым как умеет? или я чего то не понимаю? один нагулялся, пока другая умирала от горя, потом жить с этим не имея даже надежды на радость? каждого человека можно рассмотреть таким образом, часто это легко видно все и без глубокого вникания в ситуацию
влюбляются все и во всех) надо помнить, что потом с этим им и жить
Ну Табаков был гений, поэтому не удивительно, что его студентка Марина Зудина влюбилась в него. Их 20 летняя супружеская жизнь доказыывает что это было серьезно
люди искусства все же лучше сохраняются в пожилом возрасте
Потому что они влюбляются не в человека, а в деньги, положение в обществе, связи, блат, продвижение по службе ...А водитель или шахтер таких благ дать не может и глупо говорить о любви юной девочки и древнего старика
ну почему же, и в обычной жизни это имеет место быть, только кому оно надо, кроме бабушек у подьезда
Да сколько угодно. Но кому интересен токарь? Прессе нужны звёзды и скандалы.
Влюбляются в токарей, водителей, только об этом в СМИ не говорят, не интересно.