Прочие взаимоотношения

Если мужчина слишком часто говорит о женитьбе и везде ему жены мерещатся-за него замуж не кто не хочет?)))

Елена Шеремет
Из записных книжек И. Ильфа

- "Психический больной, которому запретили жениться и иметь детей
и для которого это желание стало манией"

Написано это давно,
но, как видно, не потеряло актуальности.
Roman Sidoryk
Лучший ответ
Просто он Любимую найти хочет.
Igor Sudin
Может он сам тоже не знает что хочет!!)))
Resad Axundov
Любвиобилен не может просто на просто определиться с выбором той.. единственной. ни на кого не похожей
если мерещатся. . то ктож за него пойдет. . да и ему видимо не особо надо)))
кто много говорит-мало делает))
Жандос Атеев
Для того чтобы закадрить- он о женитьбе говорит, скорее всего врет, но он женщин этим признанием берет и пользуется их доверчивостью.. .
Исповедь холостяка
Что мне ненависть людская,
Что мне – в пламени Бейрут –
У меня беда другая –
Девки мужем не берут.

Познакомятся и в койку
Тянут сразу напрямки.
Секс им нужен да и только.
Мне обидно, мужики.

Их волнует только тело,
Их не трогает душа…
А ведь как бы мне хотелось
Потрепаться не спеша,

Спеть под звуки балалайки
О свиданье под луной…
Мне давно пора хозяйку
Привести к себе домой.

Только времени на вздохи
Не хватает. У дверей
Скинет всё с себя дурёха
И целуй её скорей.

А потом, женитьбы вместо,
Говорит она с тоской:
Ну, зачем тебе невеста
Без квартиры на Тверской?

Да и мне, с моей сноровкой
И небесной красотой,
Нужен кто-нибудь с Рублёвки
Неженатый-холостой.

Так, под правильные речи
О житье-бытье своём,
Коротаю каждый вечер,
Оставаясь бобылём.
Клочков Серж
у него какая то навящивая идея
Он боится женитьбы.
Говорить-не значит жениться.
Что на уме то и на языке... просто это для него задача номер один
Елена Шеремет Такой простак Вы считаете?Поговорку помню....что у пьяного на языке...то у трезвого на уме))))Этот и пьяный и трезвый...всех подозревает...что все хотят замуж....и примеряет к себе)))))))))))))))))))))))))))
Или он патологический холостяк
Игорь Кудрявец
Просто он еще не нашел свою половинку, вот и ищет активнее, чем другие, хочет семью, детей... А кто ищет, тот всегда найдет!!! Пожелаем ему удачи!!!))))
Вроде не ребенок, а веришь в сказки и чудеса...;)))
Он еще скоро не жениться ))))
Просто языком трепет
Алексей Вяткин
наверное слишком придирчивый. или по ушам просто ездит. чтобы затащить в постель. явно одноразовый
Ivan Pronyagin
Видно ему нужда возникла
Скорее всего - да, потому и говорит...
у кого что болит, тот о том и говорит
Дос Тлеубаев
навязчивая идея в реальность редко воплощается)
ищет не в том месте
Ольга Ольга
наверно, жениться ему пора
Он отпугивает потенциальных жен своей навязчивостью))))
Елена Шеремет Убили))))))))))))))))))))))))))))))))))))Там может быть только....как соседка...чайку попить лясами поточить)))))))))))))Там нет не чего....за что замуж то пойти можно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это уже навязчивая идея.
Елизавета Liza
У кого чего болит....
Сергей Воронин
бяка-бояка!)))
проверяет реакцию
Sabina Tokabaeva
А ...он....;) ) в зеркало иногда смотрится?? ? Или вправду АППОЛОН...;))
Vitali Viktor
скорее он постоянно об этом думает
Ali Qehramanov
НЕТ, это просто брачный аферист! ОСТОРОЖНО!
Денис Сидоров
а помоему он наоборот не хочет жениться, просто пудрит мозги, один из видов закодрить девушек))))))))
может у чувака просто заклинило, или прикалывается он типа так, есть такие люди типа стебутся
у него комплексы. мой муж не разглагольствовал, а женился!
глюки что-ли?
Говорить-не значит жениться. Может болтун просто. Мне один предлагает ребенка родить уже который год, а на самом деле шутки у него такие, хорошо что я не принимаю всерьез, а то получилось бы не смешно))))
а што?? такие бывают??
ну вот и вы можете - и за него замуж собраться!
Елена Шеремет Зачем Оль)))))))))))))))))))Мне не нужно....Я упакована....по полной)))))))))))))))))))))))))
значит уже очень стар
Елена Шеремет Просто у этого человека всегда были мечты найти ...то что не может найти))Найдя он потерял))Знаете почему?))Лень и страх....его победили...И Вы правы они его состарили)))И сейчас-это дйствительно похоже на старческий маразм...или на конвульсии душевного больного....Хотя в его возрасте многие мужчины цветут....и жизнь их только начинается)))
мечтать не вредно
за него может и не хотят
а вот он точно жениться хочет)
это один из способов мужчин затянуть женщину в постель, потому что девушки чаще пытаются как бы закадрить и женить... вот и пользуется
он пофигист