Прочие взаимоотношения

Это действие нельзя выполнять слишком часто! Как часто вам такое приходится читать?!!!

да, часто стало вылезать =((
тупь какая-то ...
иногда заранее копирую ответы, чтоб заново не набирать, а просто вставить....
Наталья Вискарь
Лучший ответ
похоже им не нравится что мы быстро отвечаем.. вот и тормозят нас.. . согласна -это не лучший подарок к новому году ...по два раза ответы набирать ..)))))
Шурик Шурик
Так часто, сколько ЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))) ) Может попробовать как обычные люди? Жать на кнопки раз в месяц? Хааааааааа))))))
Ольга Телегина
...магической силы фраза.. . не кажется, нас зомбируют тут))))))))
да вообще пипецц. (только что было). . особенно злит когда много напишешь, а тебе такое отвечают.. . я уже в последнее время когда много пишу, копирую. . так на всякий случай))))
терпение и настоичивость, и то что нельзя, будет можно
да уже который день.. .
сил нет никаких!
и когда только кончится это.. .

но настроения все равно - хорошего!))))))))
Виталя Баль
в последнее время слишком часто.. меня это уже начинает нервировать.. причем дело не в лимите а в работе сайта....
Valera )
мля.... я уже два дня мучаюсь с этой бедой!))) ) хочется дать кому-нибудь за это!))))
Лешка Палеев
Часто. наверное нельзя отвечать однообразно или на компромитирующие вопросы.
последние 2 дня это происходит нереально часто, в основном тогда когда я пишу длинные умные вещи.
и это бесит.
Saltanat Nazarseytova
Читать - полбеды :) А вот когда это приходится слышать....:)))))
когда сижу на ответах частенько увлекаюсь и забываю про лимит))))))
да достали уже отвечая на этот вопрос видела надпись два раза
раньше, я такое читал в глазах любимой каждый вечер)))))))
Ирина Ибряева